Это что, правда? Проблемы в США.

1 23
[Удален]
#21
Vitaliy-Sh:
http://russia.ru/video/expert_panarin_usa/

Видео - Игорь Панарин о проблемах в США и их распаде.

Губернатор Техаса пугает федеральное правительство выходом штата и состава США и т.д..😮

Да это еще мелочи. Если верить ОРТ, то амеры уже всех собак и голубей от голода съели и не сегодня-завтра опять вернутся к рабовладельческому строю, а затем и к статусу голодной британской колонии.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#22
Варкута:
Если верить ОРТ, то амеры уже всех собак и голубей от голода съели и не сегодня-завтра опять вернутся к рабовладельческому строю, а затем и к статусу голодной британской колонии.

Это кто так по ОРТ вещал? :)

А про Техас - не ново. Там постоянно грозят выходом. На чём всё и затихает.

Hi!
[Удален]
#23
pauk:
Это кто так по ОРТ вещал? :)

Ну это я утрирую конечно) Но по ОРТ частенько стали показывать как в США все плохо, как огромные колонны нигеров стоят за пособием по безработице, как в прошлом преуспевающие клерки перестали стрематься талонов на питание, как пустую роскошные многоэтажные дома на берегу океана ибо покупать там квартиры не по карману рядовому амеру и т.п.

А самое противное, что даже бабушки сидящие на скамейке у моего подъезда понимают, что это отвлечение стада от проблем в собственной стране. Мол смотрите, даже у амеров все хуже чем у нас.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#24
Варкута:
Но по ОРТ частенько стали показывать как в США все плохо, как огромные колонны нигеров стоят за пособием по безработице, как в прошлом преуспевающие клерки перестали стрематься талонов на питание, как пустую роскошные многоэтажные дома на берегу океана ибо покупать там квартиры не по карману рядовому амеру

А ведь показывают чистую правду. Да, покидают дома на берегу океана. Детройт в центре полупустой. Даже скорее пустой.

Просто для полной ясности картины надобно показывать все стороны.

У нас, наоборот, показывают хорошее. Вот, детский садик открыли новый. Сам губер ленточку режет. Кругом - радостные лица. Это тоже правда. Но опять-таки, не все стороны жизни показаны.

Варкута:
Мол смотрите, даже у амеров все хуже чем у нас.

До этого далеко.

У нас чем у амеров лучше только в соккере и синхронном плавании. :(

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#25
pelvis:
вы бы знали (а может и знаете) как США загнивали при Советском Союзе!!!

гниют, но уж сильно вкусно пахнут :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26
greenwood:
вы бы знали (а может и знаете) как США загнивали при Советском Союзе!!!

Ну так, США - страна большая, процесс гниения долгим будет. :) Боюсь, что и наши внуки будут слышать об этом непрекращаемся гниении. :D

[Удален]
#27
pauk:
А ведь показывают чистую правду. Да, покидают дома на берегу океана. Детройт в центре полупустой. Даже скорее пустой.

Просто для полной ясности картины надобно показывать все стороны.

У нас, наоборот, показывают хорошее. Вот, детский садик открыли новый. Сам губер ленточку режет. Кругом - радостные лица. Это тоже правда. Но опять-таки, не все стороны жизни показаны.


До этого далеко.

У нас чем у амеров лучше только в соккере и синхронном плавании. :(

Солидарен с вами по всем пунктам!

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#28
pauk:
У нас, наоборот, показывают хорошее.

по моему у нас сплошной негатив кажут, а если не хватает так еще и надосочиняют

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#29

greenwood, это смотря где. Вон когда про Медведева в новостях репортажи, мне иногда мерещится, что это Брежнев. Они еще и похожи немного внешне :)

То Медведев устроил втык нерадивым министрам, то ленточку перерезал, то без него ну никак свиноферму бы не построили.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#30

Тут по НТВ про школу сельскую показали. Жесть, зарплата 1500 руб. в районной 3000 руб.

Школа развалилась, а до районной не доехать, дорога тоже развалилась.

А вы говорите, что только хорошее показывают. Правда это НТВ.

Смотрел белорусское тв, вот где приятно смотреть новости.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий