Требуется копирайтинг

12
[Удален]

ерофеич

Оплата есть, но больше как формальная чем целевая, а исполнитель уже нашелся. :)

Все клиентские работы отданы ему.

Спасибо всем за отклик, тема не актуальная.

Мне нужен был специалист с большим опытом и портфолио+низкие цены, такой человек нашелся.

Тему можно закрыть.

С уважением, BakST™

klaaspacan
На сайте с 02.06.2009
101

Ратник, что-то у вас всё как то неспакойно... то клон, то школьник, то инопланетянин... будьте доброжелательнее.

Размножаю за десятку (/ru/forum/860810) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
39

klaaspacan, что вы, что вы! Ратник - просто душка ;) Просто за словом в карман не лезет. А умение приводить словесные аргументы - одно из главных достоинств настоящего копирайтера.

Тихо удаляюсь из топика, дабы не получить по первое число за флуд...

Заказы не принимаю
Ратник
На сайте с 09.06.2008
166
klaaspacan:
Ратник, что-то у вас всё как то неспакойно... то клон...

Вот у Ратника, как раз-таки, всё спокойно) Я не бегаю за заказчиками, меня не кидают (ТТТ), я не пложу одинаковых тем.

Относительно

klaaspacan:
то клон...

- юзайте поиск, klaaspacan, и будет Вам резалт! Я не хочу, чтобы завтра опять кто-то начал плакаться "ой, меня кинули". Для чего делают клонов?

klaaspacan:
...будьте доброжелательнее.

Когда мне понадобится совет относительно того, как строить свою линию поведения, то я найду к кому обратиться. Это будете не Вы однозначно! 😎

sveta_lebed_85, спасибо, я польщён)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
D3
На сайте с 08.02.2009
55

Да, Ратник поставил правильный диагноз, как ни крути - опыт решает.

PS: Нет, меня не кинули, просто я пришел к аналогичному выводу и, зайдя в тему, увидел этому подтверждение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий