Suggest парсер уточняющих запросов Яндекса и Гугла

1 234
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#31
petruxa:
В смысле, причем?? Чего-то я или устал уже под ночь или вообще тормоз) Что делает данный скрипт?? Парсит уточняющие запросы из статистики Янлекса, wordstat.yandex.ru при этом используется, правильно?? Вот я и спрашиваю: чем этот скрипт лучше древней десктопной программы "Магадан", точнее: в чем отличия??
Или я чего-то концептуального не уловил в его работе? Поясните, пожалуйста.

Не из статистики, а из подсказок выдачи.

[ATTACH]42810[/ATTACH]

jpg 1.jpg
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#32
Alex-777:
ТС! А скрипт не требует разве регистрацию?

Пока нет. Он будет работать в двух режимах - для зарегистрированных пользователей и для не зарегистрированных.

Различия будут лишь в том, что для зарегистрированных будет доступен парсинг частоты. Это связано с тем что кому просто нужны фразы могут его использовать как сейчас. Кому нужна еще и частота извольте зарегистрироваться.

Новая версия скрипта уже готова, осталось придумать как огородится от капчи яндекса. Возможно в связи с этим скрипт станет немножко платным.

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#33

Готова десктоп версия скрипта с расширенным функционалом. Требуется пара тестеров с репутацией.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#34
Lasta:
Готова десктоп версия скрипта с расширенным функционалом. Требуется пара тестеров с репутацией.

Кидайте. Но проверять буду вечером, а не сейчас.

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#35
Str256:
Кидайте. Но проверять буду вечером, а не сейчас.

Вам в первую очередь :) мыло жду в личке, вечером кину.

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#36

Готова десктоп версия парсера.

/ru/forum/398638

funkybox
На сайте с 28.02.2008
Offline
22
#37

Полезный скрипт) Спасибо

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#38

Чтобы не создавать отдельный топик: а как часто обновляются в Яндексе и Гугле эти уточнения, кто-нибудь смотрел?

А то пока дооптимизируешь, то-сё.. а подсказки уже другие станут - зря мучался под запросы.

И ведь, по логике, если запросы выбираются из подсказки - они же и создают статистику запросов. В чём смысл тогда выборки подсказок? Актуальность выше?

Ап! И тигры у ног моих сели.
L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#39
error2k:
Чтобы не создавать отдельный топик: а как часто обновляются в Яндексе и Гугле эти уточнения, кто-нибудь смотрел?
А то пока дооптимизируешь, то-сё.. а подсказки уже другие станут - зря мучался под запросы.

И ведь, по логике, если запросы выбираются из подсказки - они же и создают статистику запросов. В чём смысл тогда выборки подсказок? Актуальность выше?

Как я понял это либо life статистика наиболее часто вводимых слов вместе с искомым, либо данные обновляются раз в месяц, на основе статистики запросов. По сути это то что вводят пользователи поисковых систем чаще всего.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#40

От 2-х недель до месяца, я так понял обновление. Но может держаться и намного дольше.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий