Собираем НЧ запросы для продвижения

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
2000

Продвижение НЧ запросов все более востребование в последние время, т.к. бюджеты на ВЧ и СЧ растут и оптимизаторы с маленьким бюджетом на продвижение начинают искать другие пути причлечения траффика. Продвижение низкочастотников начинается со сбора запросов. Откажитесь от всеми «любимого» вордстата и собирайте НЧ по статистике конкурентов. Из 10 сайтов в среднем статистика будет открыта у двух сайтов. Заходим в раздел поисковых запросов. Лучше всего собирать запросы с liveinternet – в данном сервисе есть возможность выводить по 100 запросов на страницу.читать далее...

С радостью отвечу на ваши вопросы.

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
Offline
129
#1

Хорошая статейка! В продвижении сайтов являюсь новичком, поэтому статья была как никак кстати... Как раз искал как с ливинтернета собрать НЧ и выбрать оптимальные страницы для их продвижения!

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#2

жестоко...копипастить НЧ запросы...

это делается парсером, вообще-то. проще, быстрее, и т.д.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#3
жестоко...копипастить НЧ запросы...

про парсинг не спорю - удобнее. но я не думаю, что на данный момент в паблике есть парсер, который сможет не только собрать запросы, но ещё и узнать релевантную страницу + составить анкор.

к тому же там многие запросы нужно удалять ручками. например я когда готовил статью собирал ключевики "запчасти мерседес", а в статистике попадались ключевики типа - "мерседес ...".

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#4
SamCram:
про парсинг не спорю - удобнее. но я не думаю, что на данный момент в паблике есть парсер, который сможет не только собрать запросы, но ещё и узнать релевантную страницу + составить анкор.

Смотря что вы подразумеваете под "пабликом", если публичная продажа, то есть, называется программа TrafficWeb, и запросы соберет, и релевантную страницу (отдельно и под Яндекс, и под Google), и анкоры составит, и многое-многое другое ☝

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#5

всё что интересно - не ново, всё что ново- не интересно

Собираю поисковый трафик
V
На сайте с 19.10.2006
Offline
97
#6

кто же в паблик такой софт положит )

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#7

sb1982, может что нибудь добавите про продвижение НЧ!? :) думаю что вам точно есть что сказать по данной теме ..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий