Администрация, обратите внимание на пользователя, plz

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
1452

Вот мой комментарий. На 23 странице - мой отзыв. И таких много. Можно как-то огородить заказчиков от таких "исполнителей"?

[Удален]
#1

Администрация не будет разбираться, кто кого обидел и кто прав кто виноват, модераторы не принимают участие в сделках, ссорах и т.д. юзеров форума. Правда, можно было и не обжигаться, прочитав перед размещением далеко нелестные отзывы клиентов и лестные отзывы клонов ТСа.

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#2

Класс... Модераторам указываешь на кидалу, а они наказывают пользователя. Мдя... Я думал, хоть тут люди приличные, хоть среди модераторов... Сколько он вам платит? 🙅

[Удален]
#3
aktuba:
Класс... Модераторам указываешь на кидалу, а они наказывают пользователя. Мдя... Я думал, хоть тут люди приличные, хоть среди модераторов... Сколько он вам платит?

За обсуждение действий модераторов сейчас схлопочете. Заслуженно.

Завтра я напишу, что пользователь aktuba - кидала, послезавтра Alexby напишет, что Вася Пупкин - кидала. Во всех этих отношениях пользователей администрации разбираться нет смысла. Она лишь следит за исполнением правил, которые Вы сами своими постами нарушаете.

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#4

Хе-хе... :) Валентин, тут как-бы стенко толстое толстое. Без окон и дверей.

Форум searchengines
Веселый форум... Если Вас там кинули исполнители - не обращайтесь к модерации, модерация еще и накажет, если не забанит... Такое чувство, что модераторы, под другими акками, занимаются кидаловом.

http://aktuba.ru/forum-searchengines/

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
[Удален]
#5
Calibre:
Хе-хе... Валентин, тут как-бы стенко толстое толстое. Без окон и дверей.

Школота....

ТС, ещё напишите, что Яндекс у кидал этого форума в доле. А вообще, ТС, не ходите в интернет - в нём кто угодно кинуть может и никто не пожалеет. 🤣

[Удален]
#6

aktuba, кинь сюда скрин хистори аьски, интересно ж..., а то скучно чего то совсем(

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#7
Psycho:
За обсуждение действий модераторов сейчас схлопочете. Заслуженно.
Завтра я напишу, что пользователь aktuba - кидала, послезавтра Alexby напишет, что Вася Пупкин - кидала. Во всех этих отношениях пользователей администрации разбираться нет смысла. Она лишь следит за исполнением правил, которые Вы сами своими постами нарушаете.

Да, эмоции - это не лучший выход. Видите ли, я тут, в основном, ищу исполнителей. До этого момента считал, что рейтинг и количество сообщений - это показатель надежности пользователя, оказалось иначе.

Если схлопочу - судьба такая... В любом случае - сильно разочаровался в модераторах. Вместо того, чтобы почитать топик и понять, почему кто-то пишет об этом именно модераторам - наказывают.

aktuba добавил 04.09.2009 в 23:58

Psycho:
Школота....
ТС, ещё напишите, что Яндекс у кидал этого форума в доле. А вообще, ТС, не ходите в интернет - в нём кто угодно кинуть может и никто не пожалеет. 🤣

Неуместная ирония:

1. Я свои деньги вернул, а многие другие - нет.

2. Забота не о себе, а о других. Я уже получил свой опыт.

P.S.: прежде чем писать "школота", потрудитесь узнать смысл этого слова.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий