Подскажите новичку, только не гоните сразу

123 4
I1
На сайте с 14.01.2009
Offline
22
2790

Здравствуйте уважаемые! Решил создать новую тему (да простят меня модеры) потому как тут такое количество тем, что даже поиск не всегда актуален. Я не буду просить меня учить делать дорвеи и набиваться в рефы, потому что в как известно всем новичкам - в дорах денег нет. И чтобы окончательно в этом убедиться я просто изложу то что я пока понял как все таки делать эти самые магические доры:

1. Парсим кеи. Вопрос с каких тем лучше начать новичку? Понятно что не адалт и не знакомства...

2. Подбираем соответствующий контент и добиваемся хоть какой то уникальности... Скольло нужно Мб контента на 100 страниц по 300 знаков. Или скажите хоть примерно сколько нужно страниц для дора и сколько на каждой контента?

3. Переделываю шаблон для дора под свой - ну типа уник. Для начала собираюсь начать с доргена JakoDorgen3R3. Понимаю что лучше покупные или самописные, но пока попробую с этим...

4. Покупаю домен в зоне .ру и создаю около 10 поддоменов, ну и наконец заливаю сами доры, предварительно зарегившись в партнерках и поставив нужные кнопки (без редиректа) для перехода на них...

Пожалуйста ответьте кто в этом шарит правильно ли я собираюсь начинать свою дорвеестроительную деятельность. Ответы типа - иди на завод не принимаются, честно говоря надоело читать одно и тоже ...весь форум этим засран....

Желаю чтоб всегда...
D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#1

я не гуру, но попробую ответить на некоторые, так что если что, пинайте и меня тоже:

1. почему не адалт и не знакомства? по-моему с фармы новичку не следует начинать, а вот с адалта и датинга нормально...

2. не совсем понял часть "100 страниц по 300 знаков"... в общем текста должно быть достаточно... наверно 10Мб для 1000 страниц нормально... страниц думаю нужно от 500 до 2-3 тысяч для начала, но можешь попробовать и 10к, но не думаю, что это что-то даст тебе в самом начале твоего пути...

в поисках трактора...
D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#2

Все эти темы мусолились тысячу раз. В этом топике есть ответы на 99% нубских вопросов, если ты не умеешь находить элементарную инфу, то лучше все-таки на завод.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
Canekt1
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#3

А 10 метров для 1к страниц не много ли? Может 4 метра достаточно, хотя я тоже не гуру.

Лучший конверт туристического трафа (http://www.travelpayouts.com/?marker=24906&locale=ru) Такси в аэропорт (http://taxi-725.ru/taxi-v-aeroport/)
S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#4
D.Vinyard:
Все эти темы мусолились тысячу раз. В этом топике есть ответы на 99% нубских вопросов, если ты не умеешь находить элементарную инфу, то лучше все-таки на завод.

Истину глаголишь! 🚬

humanunique
На сайте с 01.02.2009
Offline
19
#5

да вы заебали достали. Скоро больше задавать на дом будут.

[Удален]
#6

выбирай нишу геев,лесби ,бдсм и клепай по ним доры.

Вот кеи ру адалт600к и

програ для работы с кеями

blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#7
Пришелец из Гоа:
выбирай нишу геев,лесби ,бдсм и клепай по ним доры.

Вот кеи ру адалт600к и
програ для работы с кеями

Хаха, с барского плеча подгон=)

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#8

не адалт и не знакомства? есть конечно темы кроме этого, но все таки почему не адал и не знакомства?

A2
На сайте с 23.03.2008
Offline
95
#9

Intel1978, ты случаем мясом не занимаешься?

ePayments - вывод Webmoney 1%+1.5$ (http://r.epayments.com/?promo=000-910859)
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#10
unemployed:
не адалт и не знакомства? есть конечно темы кроме этого, но все таки почему не адал и не знакомства?

Тама сиськи и письки, а если мама в комнату войдёт? А ты шаблон делаеш!!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий