Сравним основные платежные системы инета?

123
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#11

Саш, так у меня никакого пока опыта :)

Я потому и спрашиваю - интересно :)

Наверное сегодня поеду к ним в офис ;)

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#12

BUFO, смотря для чего тебе это надо. Если решил карту открыть для оплаты через интернет или приема вайеров, то пойди в любой банк и открой себе визу классик (или выше) -- для этих целей вполне подойдет.

Если для приема платежей, то, пожалуй, 2СО неплохой вариант. ПейПел, конечно, лучше, но открыть там счет задача очень сложная для нашего брата (есть пути, но, те кто о них знают, обычно молчат) ;)

Ну а если для приема денег с партнерок, то тут уже смотря с какими партнерками работаешь: можно к этой куче еще и епасспорт дописать.

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#13
Offshore:
2СО неплохой вариант. ПейПел, конечно, лучше

Если выбирать из этих двоих, то основываясь на собственном опыте 2СО все же лучше. Хотя тоже не без греха, одни бока с Верифайд бай виза в прошлом году чего стоили (денег стоили и крови мне литров пять :( )

Но если брать пэй пал, то года четыре назад или пять у них были серьезные проблемы с выдачей денег. Деньги просто не выплачивались...или выплачивались, но после серьезной ругани (помнится некоторые товарищи в офисе еще у них ночевали). Что, согласьтесь, не есть хорошо. :(

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#14
Offshore:
BUFO, смотря для чего тебе это надо. Если решил карту открыть для оплаты через интернет или приема вайеров, то пойди в любой банк и открой себе визу классик (или выше) -- для этих целей вполне подойдет.

Да нет, виза у меня есть и в ССS и в epassporte. Просто хотел в основном услышать отзывы о файнексе и фете, ну и 2СО буду изучать.

В любом банке, особенно нашем очень геморно мне почему-то кажется :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#15

Был сегодня в офисе Парекса... назаполнял всякой хрени, теперь они будут решать, достоен ли я 🚬

Соотв. по результатам отпишу.

Вообще похоже на подпольный клуб любителей кубинских сигар. В офис к ним хрен пройдешь... Потом под дверью постоишь... потом заполнишь бумажки всякие.... зато о плюсах счета вне родных пенат (для спокойного сна) говорить не буду... :)

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#16

PayPal - удобная система для расчета вне Рунета, но последнее время из России ей становится пользоваться очень неудобно. Каждый раз ругается на неамериканский IP, требует подтвердить данные и сменить пароль. Регулярная смена пароля уже начинает утомлять :(

С уважением, iГоша
A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#17
bejee:
Если выбирать из этих двоих, то основываясь на собственном опыте 2СО все же лучше.

А как вы проводите деньги с 2со по бухгалтерии?

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#18
Avatar:
Был сегодня в офисе Парекса

В Парексе или Латеко наверно стоит открыть счет когда уже реальное бабло имеешь и не хочешь его здесь светить - все таки это банки с определенной репутацией и не меняют правила игры походу :)

[Удален]
#19

Я вот не могу понять, нафик они вобще нужны? Ну в России, там Украине и прочем СССР понятно, из-за неразвитости нормальных платежных систем какие-то непонятные электронные дензнаки используют типа вебманей и яндекс-денег. Потому как кроме крупных городов негде найти нормальный банк, открыть нормальный счет и используя всякие телебанки, клиент-банки и прочие системы управлять счетом не поднимая попы с кресла перед компьютером или не отрываясь от мобильного телефона. А нафик вебмани на западе? Или всеобщая компьютеризированность и банковский счет у каждого всего лишь миф о Западе и дела там так же как у нас?

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#20
absolut:
А как вы проводите деньги с 2со по бухгалтерии?

вопрос не совсем понятен.. :( 2СО деньги переводит на счет и.. что? (то ли я сегодня туплю, толи спать пора)

winguild:
А нафик вебмани на западе?

А кто говорит о вебманях :) 2со, например, это ибанк т.с, который переводит деньги в мой реальный банк, реальные деньги, замечу, обычные доллары сша и евро :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий