Круглый стол "Блоги: территория заработка"

123
A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
#11

Фамилию Димка исправьте, чтоли))) Голополосов он

[Удален]
#12

Прекрасный эфир, постановка, интересные ответы, интересные гости, большое спасибо SeoPult.tv и тебе Наиль лично. Стал вашим постоянным зрителем.

AD
На сайте с 04.09.2009
Offline
45
#13

Круглый стол (ну почти круглый) оказался очень интересным и познавательным. Ребята подкинули очень много интересных идей. Единственное, видно снимали в закрытом помещении и эхо давало о себе знать, у меня в наушниках частенько небольшой гул появлялся. А так все супер, обязательно просмотрю еще раз этот сюжет. Наиль, а чего ты "Заключенных" в полосатые робы не одел? 😆

Ведущий шахтер 14 вселенной.
tarantul14.12
На сайте с 10.12.2008
Offline
39
#14

+1 постоянный зритель.

Круглый стол понравился. Не скажу что очень много нового, то что не освещалось на тех же блогах, но проскакивали очень интересные моменты.

Почему в перерывах одни и те же клипы показывали? Я их наизусть выучил =))

В зтом мире надо бить первым, а не давать сдачи
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#15

Да, спасибо всем кто смотрел, кто задавал вопросы!

Гостям студии огромное спасибо.

Мне реально понравилось)))

несколько фото

jpg blog-1.jpg
jpg blog-2.jpg
jpg blog-3.jpg
WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
AM
На сайте с 04.09.2009
Offline
47
#16

Из-за всего этого маскарада очень много воды получилось, а ценной информации было мало (но она была, молодцы). Шутки конечно нужны, но когда ты пришел получить ценную информацию и собираешь ее по крупицам, а в основном вода льется - это что-то не то (только, чур не обижаться, я честно расскажу о своих ощущениях, ок?).

Не приятно было видеть гостей студии, курящих кальян (к чему это вообще было?), опера, дважды неприлично выразившегося в эфир. Это достойно личного видеоблога или камеди-клаба, но не серьезного информационного видеоресурса (именно к такому ресурсу я отношу seopult.tv, может быть я не прав?). Мне информация нужна, я хочу именно ее от вас получать, времени на воду у меня нет.

Во время эфира Наиль предлагал задавать вопросы на форуме Сеопульта. Я туда пошел, но не нашел соответствующей темы, пришлось быстро ставить скайп, чтобы поучаствовать в передаче. А чего именно скайп, а не аська? Аська же более распространенная вещь и удобнее (ну это на мой взгляд).

На вашем сайте вместо ГолопоЛосов все еще написано ГолопоГосов (раздел "Персоналии").

А вообще, идея такого тематического интернет-теле-канала отличная. Я ваш постоянный посетитель и никуда теперь от вас не денусь.

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#17

А что с Архивом случилось? Ничего не показывает. Специально выделил время в выходной день, с утра, отложил другие дела.

Думал посмотрю в спокойной обстановке архивные видео, а не вышло :(

Пишет "Server not found: rtmt://stream.ht-systems..."

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#18

фух! эфир супер, мне понравилось. в первой части немного "заигрались", но потом нормальные темы пошли.

это отлично, когда несколько человек участвует - для меня пару тем, которые "палились", оказались действительно спаленными, потому что я этого не делал до сегодняшнего момента.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#19
AndreyMorkovin:
Из-за всего этого маскарада очень много воды получилось, а ценной информации было мало (но она была, молодцы). Шутки конечно нужны, но когда ты пришел получить ценную информацию и собираешь ее по крупицам, а в основном вода льется - это что-то не то (только, чур не обижаться, я честно расскажу о своих ощущениях, ок?).

Если Вы хотите ценную информацию, ходите и посещайте платные семинары. Того же Димка, или у проекта Allintop.ru. Вода всегда будет там, где бесплатно. На мой взгляд, информации было предостаточно. С чего начать, и как заработать. Я, не имеющий опыта создания блогов, получил ценную информацию в одном месте. Если Вы уже опытный блогер, платите тем. кто спалит Вам нужную тему или поделится информацией. Информация стоит денег.

Не приятно было видеть гостей студии, курящих кальян (к чему это вообще было?), опера, дважды неприлично выразившегося в эфир. Это достойно личного видеоблога или камеди-клаба, но не серьезного информационного видеоресурса (именно к такому ресурсу я отношу seopult.tv, может быть я не прав?).

Кесарю-кесарево, каждому-каждово.

Во время эфира Наиль предлагал задавать вопросы на форуме Сеопульта. Я туда пошел, но не нашел соответствующей темы, пришлось быстро ставить скайп, чтобы поучаствовать в передаче. А чего именно скайп, а не аська? Аська же более распространенная вещь и удобнее (ну это на мой взгляд).

Во впервых, Наиль предлагал задавать вопросы еще до эфира. На всех ресурсах, стояли линки на нужную тему на форуме. Аська появится тогда, когда Наиль будет освобожден от задачи самому принимать, анализировать, вопросы, поступающие в прямом эфире, и при этом еще общаться слушать гостя.

А вообще, идея такого тематического интернет-теле-канала отличная. Я ваш постоянный посетитель и никуда теперь от вас не денусь.

Спасибо!!

PS перед Димком извинились уже, за фамилию.

On Air добавил 05.09.2009 в 11:47

Anton111:
А что с Архивом случилось? Ничего не показывает. Специально выделил время в выходной день, с утра, отложил другие дела.
Думал посмотрю в спокойной обстановке архивные видео, а не вышло :(
Пишет "Server not found: rtmt://stream.ht-systems..."

С Архивом какой передачи?? Архив с блогерами я еще не выкладывал. Надо самому еще пересмотреть, понять, а вдруг темы спалены. Тогда архив начать продавать:)

А архивы остальных передач нормально работают.

On Air добавил 05.09.2009 в 11:50

dimok:
фух! эфир супер, мне понравилось. в первой части немного "заигрались", но потом нормальные темы пошли.

это отлично, когда несколько человек участвует - для меня пару тем, которые "палились", оказались действительно спаленными, потому что я этого не делал до сегодняшнего момента.

Димок, а отлично получилось, согласись??

[Удален]
#20

Ребята, жду архива. :) Смотреть эфир на работе вчера не получилось, а тема мне интересна. Так что жду!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий