Ищу работу. SEO. Москва.

12
ZomBeer
На сайте с 15.07.2005
Offline
31
1428

22 года.

Неоконченное высшее техническое образование.

Опыт работы в области SEO - 3 года.

В том числе: имеется некоторый опыт работы с буржуйскими проектами (В качестве помощника - планирование сайтов, наполнение, обмен ссылками).

Так же есть успешный опыт самостоятельной работы над русскоязычными проектами.

Пока что только низко- и среднечастотники - до 6-7к вхождений по директу.

Ищу:

Либо самостоятельные проекты, либо работу в студии.

Соответственно, возможны варианты - удаленка или офис/полный рабочий день.

Желаемый уровень з.п. для офиса - от 800 у.е.

С проектами, конечно, все более гибко.

Предложения и вопросы в личку или же на ZomBeer(at)Gmail.com

Михаил.

O
На сайте с 03.03.2006
Offline
0
#1

ZomBeer, позвоните 735-82-26

Андрей

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2
Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#3

Эти уроды исписали все заборы своей рекламой. Шел я как-то вдоль трамвайных путей, увидел сбоку забор с этой надписью, и всё настроение насмарку )

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#4

Да нет, это не просто уроды - это гораздо хуже....

ZomBeer
На сайте с 15.07.2005
Offline
31
#5

Ну и я тогда пофлужу...

Они ж вроде пытались спихнуть сайт кому-то?... причем уже давно... а им оказывается оптимизаторы нужны ((-:

P.S. Тема пока еще немного актуальна...

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#6

блин да что вам так взлет ракеты дался! каждый живет как умеет, или это такой SEO-гламур, обхаять контору? типа вот какой я белый и пушистый, с кнопкой "кодекса" на лбу, а они все в дерьме!!? если до сих пор живут - значит они кому то нужны, и как бы вам это не нравилось, придется смириться!

Saturnus
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#7

Ну да после них сайт в бане! а заказчик платить больше не желает предоплату новому оптимизатору! а таак они ни чем не мешают!

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#8

skat, они людей дурят) думаете это комунить надо ?)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#9

я даже не собираюсь разбираться чем они занимаются, они мне по барабану, пусть хоть бабушек на пенсию разводят, в мире достаточно дерьма, если на всех тратиь свои нервы - долго не протянешь :-) да пусть они хоть все сайты в мире в бан отправят, моих там (по крайней мере по ихней вине) не будет, поэтому пусть живут. неужели сложно понять - если они до сих пор существуют, то есть спрос на их услуги, и тут уже хоть все "белые сео" выйдут перед белым домом с демонстрацией - лохи как заказывали их услуги, так и будут заказывать :-) рынок, никуда не денешься. а визги типа "ой, увидел сегодня надпись взлет ракетой и впал в депрессию" не больше, чем признак незрелости.

to murdok: "Ну да после них сайт в бане! а заказчик платить больше не желает предоплату новому оптимизатору!"

1 нефиг верить в бесплатный сыр! так и надо :-)

2 и что тут плохого? а если я скажу, что заказчик теперь при правильном подходе уже созрел заказать оптимизацию за хорошую цену? :-)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
skat:
"ой, увидел сегодня надпись взлет ракетой и впал в депрессию"

нееет ... не в депрессию ... этим самым как-бы приобщился к великому оптимизаторскому делу ... этакая причастность :):) типа: я ваш !

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий