Самая простая CMS для сателлитов

12
P
На сайте с 04.10.2006
Offline
26
2157

Продаю очень простую CMS для сателлитов.

Возможности:

  • ЧПУ (название страницы придумываете вы)
  • Вывод следующей и предыдущей статьи на странице.
  • Никакой замудреной админки
  • Работает на файлах
  • Статические страницы
  • Метатеги
  • Различные титлы для каждой страницы
  • Автоматическое генерирование меню
  • Открытый исходный код

Для добавления статьи необходимо лишь создать txt файл с таким содержимым:

<h1>Это будет отображаться в титле</h1>

Тут сама статья. В HTML.

Дизайн в одном файле, в код необходимо добавить блоки (меню, контент, титл, метатеги, ссылки на другие статьи)

И все, сайт готов!

----------------------------------

Требование к хостингу:

  • PHP5

----------------------------------

Стоимость CMS 350 рублей

Пишите в личку, сюда или в аську 7O6-7OO6

Пример работы - http://istrong.org

Пример редактирования шаблона:

##################### Отзывы #########################

Phessiv:
Потестил, хочу сказать скорость действительно впечатляет, после ВП как глоток свежего воздуха, админки нет, статьи добавляются путем помещения в папку файла, для сатов думаю в самый раз, весит все это дело 100 КБ. Код вроде написан чистенько, хотя я не спец в php, В общем мне понравилось :)

StrongCMS - cамая простая CMS для сателлитов! (/ru/forum/391697)
[Удален]
#1

Возьму на тест

Потестил, хочу сказать скорость действительно впечатляет, после ВП как глоток свежего воздуха, админки нет, статьи добавляются путем помещения в папку файла, для сатов думаю в самый раз, весит все это дело 100 КБ. Код вроде написан чистенько, хотя я не спец в php, В общем мне понравилось :)

Zebrum Lite не пользовался, сравнить не могу

sn3g
На сайте с 23.08.2008
Offline
45
#2

Вы не могли бы подсказать чем ваша CMS лучше, к примеру, Zebrum Lite?

FedorVolkoff
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#3
sn3g:
Вы не могли бы подсказать чем ваша CMS лучше, к примеру, Zebrum Lite?

Просто ТС видимо еще пока не знает о её существовании :)

P
На сайте с 04.10.2006
Offline
26
#4

Могу рассказать.

Моя CMS не использует базу данных, нету админки и, наконец, работа с шаблонами в CMS настолько упрощена, что я не знаю, можно ли сделать еще проще :)

Прикладываю скрин единственного файла дизайна, который требуется для работы CMS.

Нужно просто расставить нужные переменные в нужных местах, и все!

PS Поправил первый пост...

sn3g
На сайте с 23.08.2008
Offline
45
#5
pstrong:
Могу рассказать.

Моя CMS не использует базу данных, нету админки и, наконец, работа с шаблонами в CMS настолько упрощена, что я не знаю, можно ли сделать еще проще :)

Прикладываю скрин единственного файла дизайна, который требуется для работы CMS.
Нужно просто расставить нужные переменные в нужных местах, и все!



PS Поправил первый пост...

Это все можно сделать и в Зебруме. Шаблоны там делаются по такому же принципу. Баз она не требует, админка тоже отсутствует. За что 350 рублей? (хоть это и небольшие деньги)

F
На сайте с 13.08.2009
Offline
10
#6

Ну а почему вы называете свою CMS самой простой, если не можете ответить на вопрос, чем она легче Zebrum Lite? В любом случае звание самой "простой" CMS стоит ещё подтвердить.

P
На сайте с 04.10.2006
Offline
26
#7

Я Zebrum Lite до сего дня не видел в глаза. Скачал. Открыл, посмотрел, как делаются шаблоны, посмотрел содержимое архива.. посмотрел размеры.. Все же она более универсальна, а значит менее проста...

Вообще, когда я писал свою CMS, я ставил перед собой задачи сделать CMS, которой можно было бы пользоваться без мануала, что бы она мало весила, и была очень простая смена дизайна.

До этого я такую CMS не встречал.

Соглашусь, на моей CMS невозможно поднять портал, но сделать 50-ти страничный сателлит для сапы - легко...

sn3g
На сайте с 23.08.2008
Offline
45
#8
pstrong:
Я Zebrum Lite до сего дня не видел в глаза.

Мне кажется разработчик должен сначала узнать хорошо конкурирующую среду а потом уже делать продукт. Если вы хотите добится успеха с этой CMS сделайте в ней функции полезные для сателлитчика, например автозалив, авторазбив текста на статьи или автоматическое выставление меток. Такая CMS найдет своих покупателей.

Извиняюсь за флуд.

ряБ
На сайте с 21.05.2008
Offline
26
#9
pstrong:
Я Zebrum Lite до сего дня не видел в глаза. Скачал. Открыл, посмотрел, как делаются шаблоны, посмотрел содержимое архива.. посмотрел размеры.. Все же она более универсальна, а значит менее проста...

Вообще, когда я писал свою CMS, я ставил перед собой задачи сделать CMS, которой можно было бы пользоваться без мануала, что бы она мало весила, и была очень простая смена дизайна.

До этого я такую CMS не встречал.

Да, на мой CMS невозможно поднять портал, но сделать 50-ти страничный сателлит для сапы - легко...

Считаю Zebrum Lite гораздо легче, текст импортировать проще, тексткит экспортирует для него, а тут ручками надо.

Сателлит (/ru/forum/370822) под заказ. Машинный рерайт от 0.06$=1к. Рерайт по 1$ за 1000зн. Рефералу (http://www.sape.ru/r.sYRFeWUMwB.php), сателлит в подарок. icq: 404-340-909
P
На сайте с 04.10.2006
Offline
26
#10
sn3g:
Мне кажется разработчик должен сначала узнать хорошо конкурирующую среду а потом уже делать продукт. Если вы хотите добится успеха с этой CMS сделайте в ней функции полезные для сателлитчика, например автозалив, авторазбив текста на статьи или автоматическое выставление меток. Такая CMS найдет своих покупателей.

Извиняюсь за флуд.

По поводу рынка - смотрел, но именно Zebrum Lite не встречал..

Это только первая версия, планируются апдейты...

ряБ:
Считаю Zebrum Lite гораздо легче, текст импортировать проще, тексткит экспортирует для него, а тут ручками надо.

Вообще в планах windows-приложение, которое будет управлять от заливки CMS до редактирования шаблона...

pstrong добавил 29.08.2009 в 19:19

Phessiv:
Возьму на тест

Потестил, хочу сказать скорость действительно впечатляет, после ВП как глоток свежего воздуха, админки нет, статьи добавляются путем помещения в папку файла, для сатов думаю в самый раз, весит все это дело 100 КБ. Код вроде написан чистенько, хотя я не спец в php, В общем мне понравилось :)

Zebrum Lite не пользовался, сравнить не могу

Спасибо за отзыв, если будут вопросы по CMS, обращайтесь!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий