Новостной портал 2004 года, 3/2900, ЯК, Dmoz, молниеносная индексация

123
zagul
На сайте с 27.03.2006
Offline
131
#11

Предоплату взяли и пропали уже больше чем на неделю...

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#12

Разместился на площадке ТС, брал вариант размещения в проиндексированных статьях.

Площадка сильная, приличный сайт-СМИ с большой посещаемостью.

Ссылочки хорошо вписались в текст/

Ждем индексации и отдачи.

М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#13

Площадка очень мощная. Размещение статей на равных с некоммерчискими, про ссылку с главной страницы на статью уже писали. Одни плюсы. Рекомендую.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#14

А написание по ключевым словам не предусмотрено?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#15

ТС, вы куда пропали?! Можно сайт посмотреть в личку?

Спасибо.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#16

А что с порталом, он уже неделю как недоступен. Закрыли чтоли?

R
На сайте с 29.08.2005
Offline
139
#17
dreamir:
А что с порталом, он уже неделю как недоступен. Закрыли чтоли?

У меня тоже сайт не работает - "Сервер перегружен или отключён (код ошибки: 503)". Купленные статьи отсутствуют в индексе поисковых систем.

ТС, манибек делать будете? Сумма немаленькая, 70$, ушла на ветер.

Ruslay добавил 03.12.2009 в 14:00

Сейчас одна страница на сайте открылась - и каково же было моё удивление, когда я увидел, что купленных ссылок там нет, голый текст.

ZoomY, немедленно делайте манибек 70$.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#18

Руслан, не переживайте вы так. Сервер сломали, неделя ушла на починку. Бэкап был старый, поэтому и ссылки ваши пропали.

Многие стукнули в личку, я объяснил ситуацию. Более половины материалов уже восстановлено, остальные в процессе, так что ваша статья про шедевр архитектуры от 04.09 тоже будет восстановлена, равно как и контекстная ссылка. Кстати, статья в индексе Гугла присутствует.

Если факт поломки сервера оскорбил вас до глубины души — я сделаю вам манибэк но больше вас нигде размещать не буду, поскольку данная ситуация — форс-мажор, а не кидалово.

Ruslay:
У меня тоже сайт не работает - "Сервер перегружен или отключён (код ошибки: 503)". Купленные статьи отсутствуют в индексе поисковых систем.
ТС, манибек делать будете? Сумма немаленькая, 70$, ушла на ветер.

Ruslay добавил 03.12.2009 в 14:00
Сейчас одна страница на сайте открылась - и каково же было моё удивление, когда я увидел, что купленных ссылок там нет, голый текст.

ZoomY, немедленно делайте манибек 70$.
Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
R
На сайте с 29.08.2005
Offline
139
#19
ZoomY:
... Сервер сломали, неделя ушла на починку. Бэкап был старый, поэтому и ссылки ваши пропали...

Ладно, подождем пока :)

На данный момент сайт отдаёт 503 ошибку.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#20
Ruslay:
Ладно, подождем пока :)
На данный момент сайт отдаёт 503 ошибку.

Сегодня переезд на новый сервер, старый как раз сейчас перегружается. Вашу статейку уже восстановили, урл в личке.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий