AdSense даёт возможность другим РС конкурировать с AdWords

12
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#11

А вчера я было обрадовался, ну стоило предпологать, что ПТ у них тоже для буржунета, ну и тут рекламные сети буржуйские, соответсвенно, в рунете похоже нам ничего и не светит... :( Может перевести сайт на несколько языков автоматом? :)

Nowel
На сайте с 17.11.2008
Offline
39
#12

У меня буржуйский сайт и буржуйский посетитель. Ни какой разницы вообще не чувствуется, с этими новыми PC. Средняя цена клика как была 15-16 центов, так и осталась. CTR тоже без изменений.

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#13

Нововведение касается графики, как я понял. Поэтому эффект может быть только, если разрешен показ графики.

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#14
Psycho:
В России эти сети не работают, так что рунет опять в пролёте... Пора работать в буржунете... 🙄

Гугл специально уточнил что внедрение дополнительных рекламных систем будет идти постепенно. Т.е. могут появиться другие рекламные системы работающие с Россией через Гугл, и многие системы не работающие с Россией в данный момент могут с ней начать работать. Одно дело когда рекламная система должна сама выходить на международные рынки (в нашем случае рынок России), т.е. осваивать законы бухгалтерию, искать способы выплат и т.д. - понятно что ради горстки сайтов никто не будет этим заниматься - и совсем другое дело, когда Гугл предоставляет им готовые средства - т.е. на языке рекламы инвенторию а все остальное берет на себя.

Я считаю что это нововведение может иметь огромное влияние на доход вебмастера в отдельных случаях и на рынок контекстной рекламы в целом.

[Удален]
#15
Pandabeer:

Я считаю что это нововведение может иметь огромное влияние на доход вебмастера в отдельных случаях и на рынок контекстной рекламы в целом.

охотно верится...

.... но верится с трудом......особенно зная любовь реклов к одноцентовым кликам:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий