Директ / Бегун / Адсенс

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
928

Недавно возник такой вопрос: если есть сайт, на сайте висят 3 блока адсенса, в день они приносят N-ую сумму $, если организовать поочерёдный вывод блоков контекстной рекламы от трёх рекламодателей, то какова вероятность увелечения заработка и во сколько раз?

Поделитесь опытом, просто сейчас мои сайты в директ не берут по определённым причинами, но если выхлоп от размещения трёх контекстных рекламодателей увеличится в 2-3 раза, то зделаю так что бы сайты взяли :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Д
На сайте с 23.06.2008
Offline
25
#1

Поделюсь своими замечаниями. На своем сделал вывод РСЯ с различным дизайном, также показывается Бегун в рандомном порядке. Кол-во кликов снизилось. Установил только РСЯ и с одним дизайном, вернулись клики

Интересен для издательств.
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#2

Димик, спс ясно.

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#3
0bevan:
Недавно возник такой вопрос: если есть сайт, на сайте висят 3 блока адсенса, в день они приносят N-ую сумму $, если организовать поочерёдный вывод блоков контекстной рекламы от трёх рекламодателей, то какова вероятность увелечения заработка и во сколько раз?

Поделитесь опытом, просто сейчас мои сайты в директ не берут по определённым причинами, но если выхлоп от размещения трёх контекстных рекламодателей увеличится в 2-3 раза, то зделаю так что бы сайты взяли :)

а может попробовать на одной странице вписать разные системы? одну сбоку, вторую в шапке, третью между заголовками статей или как-то ещё. Если сильно не жадничать, то можно неплохо даже вписать блоки в страницу.

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#4

Alfa23, тогда прибыль допустим только от адсенса будит меньше в 2-3 раза с 1 блоком, чем с тремя.

JD
На сайте с 20.11.2008
Offline
18
#5

во-первых от курса бакса зависит )) Это по гуглю актуально. И следить надо. У меня вот то Директ начинает значительно больше приносить, то вдруг проваливается совсем по кликам и маркет приносит в 2-3 раза больше директа. А гугль вялотекуще но почти стабильно дает доход. Развещаю у себя 3 таких типа.

Даю разовые несложные задания по сайтам и форумам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий