Не допустили в директ .....

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
1144

Не допустили в директ сказали что сайт не подходит по тематике, хотя я видел очень много сайтом с похожей тематикой с директом, почему могло такое случиться ???

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#1

Тематика, кеи?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#2
Дмитрий_К:
Тематика, кеи?

Скорее всего, дело в самом сайте, а ТС что-то не так понял.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#3
Дмитрий_К:
Тематика, кеи?

ТЕматика военный сайт, про одну из лучших бригад спецназа ГРУ

tyzlt добавил 21.08.2009 в 18:50

самое интересное что ответили что мы не комментируем отказ .....

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#4

tyzlt, простите, а что вы хотели рекламировать?

Или вы хотели добавить сайт в список партнерских площадок яндекс Директа?

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#5

tyzlt, у Вас не приняли сайт для участия в Рекламной сети Яндекса? Или рекламное объявление в Директе? Т.е. Вы хотели рекламировать свой сайт, или же размещать рекламу на нем?

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#6
Дмитрий_К:
tyzlt, простите, а что вы хотели рекламировать?
Или вы хотели добавить сайт в список партнерских площадок яндекс Директа?

ну может я не так выразился .... я хочу чтобы у меня на сайте была реклама, наверное то что вы имеете ввиду

tyzlt добавил 21.08.2009 в 19:46

я понял что не так выразился ... я хочу размещать рекламы на сайте, подскажи как ????

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#7
tyzlt:
Не допустили в директ сказали что сайт не подходит по тематике, хотя я видел очень много сайтом с похожей тематикой с директом, почему могло такое случиться ???

1. Не подходит так не подходит - продайте рекламу прямым рекламодателям если сайт качественный и забудьте про РСЯ.

2. Последнее время всем лень читать правила. Какое отношение этот топик имеет к разделу рекламодателей?

P.S. А посещалка то догоняет до минимальной хоть?

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#8

посешалка примерно 300 хостов в день .... вы меня не так поняли, я хочу чтобы на моём сайте была реклама яндекса ...

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#9
tyzlt:
посешалка примерно 300 хостов в день

Это минимальная планка ;)

tyzlt:
.... вы меня не так поняли, я хочу чтобы на моём сайте была реклама яндекса ...

Я то как раз Вас понял правильно. Этот раздел для рекламодателей, размещающих рекламу через Директ, Бегун, AdWords и прочих. Вам в раздел "контекстная реклама --> РСЯ", он как раз для таких случаев и создан ;)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#10
tyzlt:
посешалка примерно 300 хостов в день .... вы меня не так поняли, я хочу чтобы на моём сайте была реклама яндекса ...

Попробуйте через ЦОП (может что подскажут) или ADsense - у них намного меньше требования

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий