Выпал сайт

123
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#11
rosso:
. За что пессимизация, за покупку ссылок, это разве запрещено.

Стук конкурентов.... А насчет покупки ссылок...я не слышал, чтобы это поощрялось... Вопрос в другом, как отличать покупные ссылки от непокупных, правильно, при проверке аксессорами все станет ясно... А проверка скорее всего по стуку...

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#12
rosso:
За что пессимизация, за покупку ссылок, это разве запрещено.

Возможно я не прав, но рассуждал так:

Ссылочное ранжирование - это добровольный голос веб-мастера в пользу кого-то сайта в виде прямой гиперссылки,словами отражающими чем именно веб мастеру понравился сайт. (не много коряво, но думаю понятно)

В результате которого увеличивается ВИЦ сайта и релевантность страницы запросам, в которых имеются слова котрыми ссылался веб-мастер.

По логике вещей почти все ссылки на сайт должны быть разными. Или, если ссылка состоит из одного слова то допустимое число скажем 10 ссылок,

если из 2 слов, то 5,

из трех слов-одна ссылка.

И если ссылка из трех слов встречается много раз, то налицо накрутка, ибо не логично что много веб-мастеров одновременно проголосовали в пользу сайта одинаковоми словами.

В результате пессимация автоматом....

Возможно это параноя, но логика тут есть....

сайт не роскошь, а средство продвижения (http://www.internetov.ru/)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#13

а что вам мешает при покупке ссылок чуть менять текст? или вы их тысячами закупаете?

Иногда лучше жевать.... (С)
troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#14
Megavolt:
а что вам мешает при покупке ссылок чуть менять текст? или вы их тысячами закупаете?

Сейчас я так и стараюсь делать..но раньше не очень строго придерживался этого правила..в результате у меня на данный момент 3 сайта пропали по запросам в именительном падеже...в других падежах присутствуют...уже прошло 3-4 апдейта....

хочу понять причину

Cruel
На сайте с 10.09.2004
Offline
93
#15

У кого как насчет именительного падежа?

Вернулось или осталось прежде, может кто знает как с этим бороться?

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#16

все так же печально, еще один сайт попал в подобную ситуацию :(

так и не придумал как исправлять, все мои варианты исправления положения не сработали... может кото-нить подскажет что делать и как жить дальше?

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#17
cheboor:
все так же печально, еще один сайт попал в подобную ситуацию :(

так и не придумал как исправлять, все мои варианты исправления положения не сработали... может кото-нить подскажет что делать и как жить дальше?

Только что?

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#18

что только что?

первый сайт попал под этот некий "фильтр" 13 февраля, свеже сделанный сайт в той же тематике попал в такую же ситуацию недавно, с неделю назад.

troj76
На сайте с 10.07.2005
Offline
50
#19

У меня все по старому..

сайтов нет по запросу в именительном падеже множественном числе...

по другим запросам сайты на месте и пропавшие запросы на месте в других падежах..

Ставлю новые ссылки и надеюсь что вернуться..но с каждым апдейтом все меньше..😕

Анализировал семонитором внешние ссылки конкурентов у них не лучше -тоже довольно много одинаковых ссылок.

не знаю что и думать...

Вариант №1 оптимистический - у яндекса затянувшийся глюк и скоро их админ все починит и справедливость восторжествует...☝

Вариант №2 пессимистический – сработал какой-то фильтр, которого я не понимаю. 🙄

Как вариант- за внешние ссылки, за другое просто не за что..

Но как же быть с тем что за внешние признаки небывает санкций....

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#20

вот и меня одолевают сомнения на счет внешних факторов, есть подлые мысли провести эксперимент на сайте конкурентов, но пока я не даю им материализоваться

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий