Сайт не продвигается по Яндексу, ЧТО ДЕЛАТЬ???

1 23
W
На сайте с 16.08.2006
84

я могу, но во-первых уже сказали про каталог, а во вторых не хочу в неправильно оформленном топике писать.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1214
Фларис:
wladvlad, ты можешь по существу?

Может еще сайт продвинуть вместо тебя? Дана ссылка на сайт и сказано, что сайт не хочет уже год вылазить в топ по НЧ. Что дальше? Весь курс по продвижению тебе тут рассказать или нам всем вместо тебя сделать работу за спасибо? Или учись или нанимай оптимизатора.

Если бы была конкретная проблема, то помогли бы без вопросов советом, но это сродни вопросу "Как заработать денег?" Так понятнее?

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
116
-= Serafim =-:
Может еще сайт продвинуть вместо тебя? Дана ссылка на сайт и сказано, что сайт не хочет уже год вылазить в топ по НЧ. Что дальше? Весь курс по продвижению тебе тут рассказать или нам всем вместо тебя сделать работу за спасибо? Или учись или нанимай оптимизатора.

Если бы была конкретная проблема, то помогли бы без вопросов советом, но это сродни вопросу "Как заработать денег?" Так понятнее?

Serafim, ты это щас ответом считаешь?! Ты спамишь, иди покури🚬!

Я тебе отдельно отвечу, это мой не первый сайт по продвижению. Все остальные сайты чувствуют себя неплохо, кроме этой. Просто понять немогу в чем дело в ней?!

P.S. Ребята, если среди Вас есть "умники" типа Serafim, просьба, не беспокоить!

Спасибо за понимание!

UI/UX дизайн сайта. Адаптивная верстка. Интеграция CMS. Оптимизация и вывод запросов - подробности здесь ( https://flaris.ru/services/prodvizhenie-sayta )
MMX3000
На сайте с 23.07.2007
155

че-то у него беки кислые )) неудивительно, что не поднимается

dreamlandia.net (http://dreamlandia.net) - здесь сбываются мечты!
-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1214
Фларис:
это мой не первый сайт по продвижению

Смешно сказано. Продвиженец задает вопрос, почему сайт не в топе по запросам, хотя сайт за год прогоняли только лишь по белым спамным каталогам и в качестве описания использовали кусок текста с морды. А соцзакладками продвигать не пробовал? Говорят, можно пластиковые окна вывести на халяву, без покупных ссылок.

Фларис:
Все остальные сайты чувствуют себя неплохо, кроме этой. Просто понять немогу в чем дело в ней?!

Сайт - это мужской род, "он мой". Этот, а не эта.

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
116
-= Serafim =-:
Смешно сказано. Продвиженец задает вопрос, почему сайт не в топе по запросам, хотя сайт за год прогоняли только лишь по белым спамным каталогам и в качестве описания использовали кусок текста с морды. А соцзакладками продвигать не пробовал? Говорят, можно поластиковые окна вывести на халяву, без покупных ссылок.

Я незнаю что такое соцзакладки. А запрос: "поластиковые окна" двигануть можно прописав его в тексте сайта.

Фларис добавил 20.08.2009 в 21:56

Ребята, может кто за бабло возьмется данный сайт проконсультировать?! С данным сайтом действительно какая та беда...

Извините за Ваше драгоценное время!

stifler_x
На сайте с 19.06.2008
193

Проведите анализ запросов, посмотрите на сайты конкурентов и все поймете, почему он не в топе за год.

ЗЫ. Смотреть надо на внутреннюю оптимизацию сайта, и ссылочную массу... )))

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
116
stifler_x:
Проведите анализ запросов, посмотрите на сайты конкурентов и все поймете, почему он не в топе за год.
ЗЫ. Смотреть надо на внутреннюю оптимизацию сайта, и ссылочную массу... )))

stifler_x, а что с внутренней оптимизацией не так можешь подсказать? Вроде как с главной страницы ссылки на внутренние сделал, предварительно оптимизировав внутряки под каждый ключевой запрос.

H
На сайте с 18.09.2001
92
-= Serafim =-:
Нанять оптимизатора, что же еще.

Зря Вы так! :) У них "оптимизатор" уже есть, он даже линкопомойку успел сделать.

Фларис Салихов
На сайте с 25.04.2008
116
hungry:
Зря Вы так! :) У них "оптимизатор" уже есть, он даже линкопомойку успел сделать.

hungry, почему же это называется линкопомойка?! Тематический обмен ссылками. Что в этом плохого?!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий