- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Привет, заметили такую тенденцию во всем что не возьми...
Народ как вымер....спад на различные отрасли и услуги:drink:
Как у Вас?
если народ вымер то должен быть подъем на похоронные услуги
saleseo, на этой неделе заметно. С сентября начнутся движения и активность :).
Все стандартно, ничего нового.
Вообще чувствуется что народ готовится ко 2 волне кризиса...там им голову промывают постепенно....
В какой-то мере...это случится...🔥
Не паникуйте понапрасну. В это время всегда так: детей в школу собирают или в ВУЗ, так что весь подъём сейчас на школьных базарах.
Вообще чувствуется что народ готовится ко 2 волне кризиса...там им голову промывают постепенно....
Народ детей к школе готовит - не стоните. :)
У меня так оживление уже наметилось вроде, тьфу-тьфу (июль - мертвяк был... :().
З.Ы. Пока писал, Bronza опередила. :)
О панике нет и речи) Все идет по плану☝
Bronza, Psycho, +1, вторая половина августа и первая декада сентября о движениях можно забыть.. Народ к школе готовится. Вот только почему движения не 1 сентября, а после 10-го начинаются никак не пойму. Может мамашки бросив всё усиленно проверяют уроки? А потом после 10-го поняв, что нифига не изменилось, отпрыск как был бестолочь так ей и остался начинает что то где то покупать/заказывать/выписывать/добавьте сами?
Заметили что с 28-10 числа спады всегда...люди деньги часто 7-8 получают...к концу месяца иссекают))
Август вообще тяжёлый выдался, во всех смыслах. В 1-10 числах услуги шли хорошо, даже лучше обычного, а с 11 пошёл значительный спад...
Bronza, Psycho, +1, вторая половина августа и первая декада сентября о движениях можно забыть.. Народ к школе готовится. Вот только почему движения не 1 сентября, а после 10-го начинаются никак не пойму. Может мамашки бросив всё усиленно проверяют уроки? А потом после 10-го поняв, что нифига не изменилось, отпрыск как был бестолочь так ей и остался начинает что то где то покупать/заказывать/выписывать/добавьте сами?
Кстати, подъём в репетиторских услугах сейчас... Ну а подъём после 10-го, потому что народ зарплаты сентябрьские начинает получать не с 1-го числа. ;)