WapAlta новая партнерка или?

B3
На сайте с 05.02.2008
Offline
25
702

Всем привет! Друзья хотелосьбы знать, кто работает с этой партнеркой (WapAlta вся сеть в кармане!), скажите пожайлуста былили у кого от них выплаты? Дело в том, что в последнем письме от них говорилось, что выплаты ежемесячно 7 числа, но вот уже 2 месяца и выплат нет! На письма отвечают с большой задержкой или вобще игнорируют. Если среди Вас есть партнеры WapAlta пожайлуста дайте свою оценку этой партнерской программе.

B1
На сайте с 11.10.2007
Offline
95
#1

Да, видимо и я попался на их удочку! Выплат 3 месяца жду!!! На письма не отвечают и выплат нет! Лохотрон!

Вкусные рецепты (http://vseizumitelno.ru/) изумительных блюд
B3
На сайте с 05.02.2008
Offline
25
#2

Вот решил вернуться к этой теме, это касается тех кто работает с партнерскими программами, как я уже писал партнерка WapAlta не работает. В течении месяца не могу посмотреть статистику по продажам, с выплатами тоже не все ясно по статистике заработано было (пишу приблизительно) допустим 250 р в месяц выплату сделали только 100 р куда подевались остальные ... приходиться только догадываться ))) работать с ними начал еще с весны зарегистрировался самым первым выплату получил только один раз... вобщем для всех желающих под заработать! будте внимательны WapAlta это кидалово...

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
146
#3

У меня знакомый тоже с ними сотрудничал, впечатления у него были отрицательные от этой партнерки...

B3
На сайте с 05.02.2008
Offline
25
#4

Неужели нет таких кто работал с этой партнеркой, отзовитесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий