Надежность и Качество хостинга от wlw.su

A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#131

Классический для этого раздела хостер и топик)

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#132

По поводу проблем - да они есть и мы их решаем.

Проблема в данный момент только на одном сервере, на остальных нету.

Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

alarm:
Классический для этого раздела хостер и топик)

Вы к чему это?

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
d0ber
На сайте с 05.06.2009
Offline
104
#133

сайты грузятся очень медленно либо не грузятся вообще, фтп работает периодически, в сапе ерроры, саппорт кормит обещаниями уже второй месяц типо делаем, решаем... не доволен выбором...

HG
На сайте с 09.03.2009
Offline
18
#134

Та же проблема, правда где-то с прошлой недели. Трасерт делал, 10мс не больше, но сайт загружается с задержкой вплоть до минуты. Похоже, с железом проблемы?

А реклама идёт, каждый день на счету😒 Сделайте быстрее плз, а то переходить на другой хост так неохото :(

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#135

http://bill.wlw.su/billing.php

не работает биллинг панель

Не работает ни один сайт. Вот уже 3 часа

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#136

wlw.su - еле загрузился.

wlw.su/billing.php - еле загрузился.

Может пора менять сабжу ДЦ Инфобокс ?

Лицензия что-то не помогает. Это для любителей выбирать хостеров только по лизенциям.

Похоже сабж сдулся.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#137

torg проблема не в ДЦ, я Выше отписался что на нашей стороне проблемы которые решаемы и мы решаем их.

По поводу лицензии не много Вас не понял, причем тут лицензия.

П.С. И еще раз повторюсь - проблема на одном из серверов, все кто регистрируются сейчас попадают на совершенно другой.

Snapius добавил 15.03.2010 в 09:15

Проблема решена, приносим свои извинения.

[Удален]
#138

Какой у "идеального" хостинга аптайм ?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#139

Dimitrias, хороший хостер обычно не хвастается аптаймом. Посмотрите на hostnine.com какие сказки обещают, а на деле регулярные висяки. Переносить буду от них потом сайт.

Snapius, будем надеяться, что проблема решена и не будет всплывать вновь, отзывы ведь не липовые на форуме пишут, да и я сам видел ваш сайт в дауне не раз. Про лицензию думаю вы поняли, если нет напишу. Это я к примеру. Есть народ думающий, что лицензия главнее хостинга, а на деле лицензия на качество хостинга не влияет. Вспомним сколько хостеров лежит с лицензиями, не мало. У вас тоже были проблемы. В этих случаях лицензия не помогала никак.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#140
torg:
Dimitrias, хороший хостер обычно не хвастается аптаймом. Посмотрите на hostnine.com какие сказки обещают, а на деле регулярные висяки. Переносить буду от них потом сайт.

По хосттрекеру аптайм больше 99%, а вообще не показатель.

torg:
Snapius, будем надеяться, что проблема решена и не будет всплывать вновь, отзывы ведь не липовые на форуме пишут, да и я сам видел ваш сайт в дауне не раз. Про лицензию думаю вы поняли, если нет напишу. Это я к примеру. Есть народ думающий, что лицензия главнее хостинга, а на деле лицензия на качество хостинга не влияет. Вспомним сколько хостеров лежит с лицензиями, не мало. У вас тоже были проблемы. В этих случаях лицензия не помогала никак.

По поводу лицензии можно сказать - если что то случится компания с лицензией не пропадет никуда(как вариант).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий