Улетели сайты. Нужен совет.

1 234
nou
На сайте с 03.03.2007
Offline
64
nou
#21
praide:
Ага, говносайт с 95000 страниц в индексе Яши. До Вашего ему далеко🚬

Лан, погоречился :). Но насчет "безконтентности", тут не поспорите, думаю.

Но выдавать по запросу страницу 3 уровня, причем на всем сайте она единственная посвещена этому запросу, эт конечно не айс :).

Я бы Вам посоветовал ждать...

Больше 6 месяцев жду.

zxcore
На сайте с 12.03.2008
Offline
38
#22

Штук 10 сайтов ТС про банки проверил - все проверенные в индексе яндекса.

Йа афрооптимизатор :)
Buc
На сайте с 12.05.2009
Offline
24
Buc
#23

Пол года ждать - это ж сколько терпения, вместо забрасывания Платона письмами нужно было под алгоритмы подстраиваться. Добавьте текст на страницы, шаблонного текста на 300-350 символов вполне достаточно будет, если ссылки не рулят, надо над контентом работать. На страницах по сути только ссылки сейчас и пости нет текстов. Оптимизация под основной запрос очень слабая, фактически сайты оптимизированы под другой запрос )

Вечные ссылки (http://bit.ly/oldlinks) + Эффективное продвижение (http://bit.ly/easytop) + Удобная пробивка позиций (http://bit.ly/seopos)
nou
На сайте с 03.03.2007
Offline
64
nou
#24
Штук 10 сайтов ТС про банки проверил - все проверенные в индексе яндекса.

Дак про вылет из индекса ни кто и не говорил. Все наместе ☝

Пол года ждать - это ж сколько терпения, вместо забрасывания Платона письмами нужно было под алгоритмы подстраиваться. Добавьте текст на страницы, шаблонного текста на 300-350 символов вполне достаточно будет, если ссылки не рулят, надо над контентом работать. На страницах по сути только ссылки сейчас и пости нет текстов. Оптимизация под основной запрос очень слабая, фактически сайты оптимизированы под другой запрос )

Текст добавлен, ссылки ни когда не закупались...после "улета" была одна попытка, которая ни к чему не привела.

Перечитайте по внимательнее тему :). Без каких либо покупок ссылок. Вот в текущем варианте и в яндексе и в гугле сайты вылазили по запросам в топах. Потом, что-то произошло и почти все сайты улетели на 157 страницу, только в яндексе. Если бы:

- Что-то конретно поменялось в Яше, то улетели бы все, так как banki18.ru от fin02.ru ни чем не отличается, в возрасте разница в пару месяцев и тот и этот были в топах, теперь Ижевский там, Уфимского нет и что бы я не предпринимал, ничего не получается.

Если тут есть супер мастера. Давайте, готов заплатить за вывод 1 конретного сайта. Ну, оплата по факту. Ну, просто я уверен, что "просто оптимизацией" тут не выкалупаешся.

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#25

Что там ГС, что тут.

Оптимизируйте контент, ключевики. Покупайте ссылки.

4 ключевика на странице! Смешно ей Богу.

traiderlink добавил 18.09.2009 в 11:33

nou:
так как banki18.ru от fin02.ru ни чем не отличается

Вот отсюда и копайте.

nou
На сайте с 03.03.2007
Offline
64
nou
#26
Что там ГС, что тут.

Если вы не видите разницу между banki59.ru и fin.perm.ru, то это - клиника.

Оптимизируйте контент, ключевики. Покупайте ссылки.

Перечитайте последний пост раз 7. и всю тему раз 3. :)

В кратце, для очередного умника. Сайты были в топах Больше 2ух лет! В один прекрасный момент часть вылетела, часть осталась. Если бы проблема была в "4 ключевика на странице! Смешно ей Богу." то и те, что остались улетели бы в попу.

Вот отсюда и копайте.

Вот тут тоже надо перечитать всю ветку, под "идентичностью" я подрозумевал структуру, внешний вид. Текстовая начинка отличается процентов на 80, меню только одинаковое.

[Удален]
#27
sni:
Сетка СДЛ - вообще, звучит странно.
Тут же обычные сателлиты, однотипные, еще и перелинкованные. Яндекс кушал кушал и накушался, надоели :)

Да действительно, заходишь на сайт, отсуствует дизайн, юзабилити никакого. Просто карта сайта и набор статей.

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#28
nou:
Если вы не видите разницу между banki59.ru и fin.perm.ru, то это - клиника.


Перечитайте последний пост раз 7. и всю тему раз 3. :)
В кратце, для очередного умника. Сайты были в топах Больше 2ух лет! В один прекрасный момент часть вылетела, часть осталась. Если бы проблема была в "4 ключевика на странице! Смешно ей Богу." то и те, что остались улетели бы в попу.


Вот тут тоже надо перечитать всю ветку, под "идентичностью" я подрозумевал структуру, внешний вид. Текстовая начинка отличается процентов на 80, меню только одинаковое.

Перечитайте все что я написал и копайте дальше.

Это не СДЛ это ГС. Сделанный непонятно для чего, непонятно для кого. Яша правильно делает - убирает такие из топа.

Делайте в первую очередь для людей. И ПС к вам потянутся.

traiderlink добавил 18.09.2009 в 12:35

nou:

Больше 6 месяцев жду.

Вы не ждите а работайте) 6 месяцев назад Я сделал нам подарок. Всем пришлось изменить структуру работы.

nou
На сайте с 03.03.2007
Offline
64
nou
#29
Да действительно, заходишь на сайт, отсуствует дизайн, юзабилити никакого. Просто карта сайта и набор статей.

Вы на тот сайт заходите? Простите. http://fin.perm.ru Просто Карта сайта и набор статей? ээээ :o


Перечитайте все что я написал и копайте дальше.
Это не СДЛ это ГС. Сделанный непонятно для чего, непонятно для кого.

Молодой человек, а на ГСах берут рекламу со сколько бы то небыло ощутимыми бюджетами? Покажите мне такие ГС.

Сайты сделаны как раз для людей, в базах (по всем регионам) более 3500 вкладов, почти по 750 кредитов разного типа. Все это постоянно потдерживается в актуальном состоянии. Если посматреть посещалку за прошедший понедельник. Притопало больше 4000 тысяч, из них примерно 1000 была куплена в директе, 400 пришло с Гугла. Из остальных, куча притопала из "закладок". Покажите мне хотябы 1 ГС в котором 50% "закладочников" :).

Яша правильно делает - убирает такие из топа.

Да да, берем запрос "Банки Уфы". Первую 10 в выдаче. Давайте, покажите мне сайт в котором столько же информации как на fin02.ru. Вперед :). Лучшее что там есть - banki.ru и то по Уфе там только список+вклады.

Конечно, Яша прав 😂

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#30

Молодой человек)

Даю Вам 2 копейки. :2cents: учите внутреннюю оптимизацию.

Где Вы видели точное вхождение ключевика/запроса на своем сайте?

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.fin76.ru%2F&text=%E1%E0%ED%EA%E8%20%FF%F0%EE%F1%EB%E0%E2%EB%FF&qtree=LLCm8eshh6oChYwycsfYKxO5PZbKuiRdeZ5bBi4PtcbpV7KAUu3sGPGGXg23tlcc6QEpnTH%2BamhdQ9yz70WiL6dnuOQOIXBcHkY7rDWtYrLSw9omsr14ojdjlADvSobSeXKLxT8qN8SHNKnJlidsU52pmeNc85HHcFMb3N3Zi%2BOErInoVKNCDvG%2BTvrgJy8rSSLSksPC48lJBSSCKSmiEh1IV%2FbRkCv1g2vO5xA0DcuVFDwNlCF4v787vpsDmpM2OEwRVLn%2FkRHRGyc9jW3cYcTKb1nzwpXk%2BfbxVxBwzX2UWfbqS%2Fo3JRCPSW54CNSYpYGMfPmClFxRcM3qYKMtBHOALC1L7c4Iw13umJeDpLPsnEkytQsgkmtKvYtcA0whRpPXvZM5ZN3XIsI8efEK4iNQsC2dQGOCdpOEFa1Ny0M85ROrHVihfLQRA3VGIcfUDd6fD0aGizVysguhZJbMdQHHtgEWo%2BsJ

Как наработали - то и получили.

4000 трафика на 70(или сколько у нас там регионов) ГС получить не проблема) Тем более по такой теме.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий