"Олд скул" сателлиты для людей, аукцион.

Siddhartha
На сайте с 14.08.2009
Offline
108
736

Доброе утро, господа.

Предствляю вам мой рукописный, качественный сателлит для людей. Впрочем, назвать его "сателлитом" в том смысле, в котором это слово применяют в последнее время, у меня язык не поворачивается. Это сателлит в "старом", если можно так выразится, смысле этого слова — Маленький тематический сайт для людей.

#САТЕЛЛИТ "ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ"

Тематика: Игровой

Контент: Уникальный. Не рерайт, не синомайз. Основные страницы сайта написаны полность вручную.

Весь текст изначально для людей, не для машин. ( по запросу - кусочек текста в личные сообщения для проверки)

Дизайн: Уникальный. Верстка вручную, а-ля "любительский сайт". Весь медиа-материал(скриншоты, рисунки) тоже. Снимал сам, обрабатывал в фотошопе.

Количество страниц: 100 страниц

Количество символов: 103000

Скриншоты: (кликабельны)

Выйгравший лот получает комплект "под ключ", т.е. все необходимые действия — загрузить на сервер и нажать кнопку "Импорт". Работает на немного измененном Zebrum, т.е. нет необходимости в MySQL.

Любые вопросы относительно установки — естественно, в личные сообщения.

Я, кстати, никогда раньше не продавал свои маленькие сайты — они же у меня как дети.. ;)

Но сейчас мне немного не хватает на доску Burton, ну а ради такого.. Вобщем, кто знает — тот поймёт.

Условия аукциона:

Старт: 70 wmz

Шаг: 5 wmz

Время, после которой ставка считается последней - 36 часов.

Спасибо за внимание.

Siddhartha
На сайте с 14.08.2009
Offline
108
#1

С доской вопрос решил, поэтому предложение актуально до четверга.

Уважаемым форумчанам отдам за 50wmz и отзыв.

Siddhartha
На сайте с 14.08.2009
Offline
108
#2

Всем спасибо, аукцион закончен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий