Новый алгоритм гугля

12
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
1662

Никто не поделится где про это можно почитать?

Говорят гугл алгоритм сменил, да и я чето заметил что сателлиты в буржунете начали хуже индексироваться..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#1
Godrasta:
Говорят гугл алгоритм сменил

Кто говорит?

DimaOD
На сайте с 29.10.2007
Offline
72
#2

Гугл разрабатывает новый алгоритм который уже доступен для бета-тестинга, но не для массового пользования.

Продаете статьи/контекстные ссылки в уанэте? Отлично, жду ваших предложений в ЛС!
Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#3

некоторые скрытые источники :-) и вебмастера

Godrasta добавил 15.08.2009 в 03:13

DimaOD:
Гугл разрабатывает новый алгоритм который уже доступен для бета-тестинга, но не для массового пользования.

значит алгоритм тут не причем :)))

T
На сайте с 03.11.2008
Offline
69
#4

По официальному объяснению Google Inc., новый поисковик под кодовым названием “Caffeine” будет отличаться от старой версии скоростью, точностью и большей полнотой результатов. Для развития и совершенствования нового поисковика приглашаются все желающие веб-пользователи.

это из новостей а поюзать можно тут )) http://www2.sandbox.google.com/

Как не переплачивать за рекламу в сообществах Вконтакте
(/ru/forum/742936)
aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#5

Погонял новый алгоритм - в нём мои позиции гораздо лучше. Любопытно, есть у кого-нибудь приблизительная информация когда закончится тест и новый поиск будет доступен общественности?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#6
taylerx:
По официальному объяснению Google Inc., новый поисковик под кодовым названием “Caffeine” будет отличаться от старой версии скоростью, точностью и большей полнотой результатов ...

Наконец-то заметили. А я уж думал, что это я конъяку перепил последние две недели. Расколбас идет очень серьезный. Я, с испугу, даже начал сайтами заниматься. 😂

Если будет такая выдача, как в привиденном URL(www2.sandbox.google.com), то - это просто сказка, но мы дядьки большие и в сказки не верим. 😂 Я пока вижу, что текущая выдача более правдоподобна, хотя, лично для меня, не самая "вкусная". 😆

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#7

А для меня в этом sandbox.google.com позиции низкие. Мб сайт молод ещё, незнаю..

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#8
taylerx:
По официальному объяснению Google Inc., новый поисковик под кодовым названием “Caffeine” будет отличаться от старой версии скоростью, точностью и большей полнотой результатов. Для развития и совершенствования нового поисковика приглашаются все желающие веб-пользователи.
это из новостей а поюзать можно тут )) http://www2.sandbox.google.com/

Жду не дождусь когда выкатят. У меня там снят фильтр с одного из сайтов.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Nowel
На сайте с 17.11.2008
Offline
39
#9

Да, блин. Если б этот поисковик в паблик выставили, я бы был богаче в 2-3 раза. :)

Но, к сожалению, вряд ли это реально. Скорей всего в бета версии не включено часть фильтров. Если выкатят его на паблик, думаю, выдача будет уже не та.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#10

да да когда же эта выдача осуществится? Хотя я не думаю что те фильтры включатся. Я схватила фильтр по ошибке, изза того что один к...мою ссылку то убирал то ставил на своем сайте, И как раз по этой выдаче мой сайт на нужной позиции, а в обычном гугле нет. Так что может справедливость восторжествует?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий