Помогаю начинающим SEO'шникам и манимэйкерам.

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
593

После удачных консультаций своих друзей и знакомых, решил продолжить консультировать в интернете. Предоставляю вам услугу по консалтингу ( базовые знания seo ) + аудит ваших сайтов ( оптимизация, юзабилити )

О себе

Студент 3его курса МГТУ им.Баумана. Зарабатываю на жизнь продвижением сайтов (2 года) и партнёрскими программами ( в основном - sape ).

Кому могут быть полезны эти консультации?

Данная услуга расчитана на людей которые только недавно решили заняться своим малым бизнесом в сети, и хотят научиться быстро и недорого раскручивать сайты и как можно быстрее начать получать от них отдачу.

Что нового можно узнать из консультации?

- Как продвигать сайты в интернете?

- Как оптимизировать сайты под поисковые системы?

- Как оптимизировать (уменьшить) бюджет на покупку ссылок?

- Как больше зарабатывать в sape.ru с определенного сайта?

- Как "засунуть" больше страниц определенного сайта в sape.ru?

- Как ускорить индексацию сайта/статьи/ссылок в поисковых системах?

- Как увеличить тИЦ/PR?

... и многие другие вопросы которые вам так хочется спросить ;)

В какой форме может проходить консультация?

1) Вы присылаете мне вопросы по email (всё в одном письме), я вам отвечаю на них в течении дня.

2) Переписка по icq.

3) Разговор по Skype. Этот вариант наиболее выгоден для вас, т.к. можно успеть обсудить больше вопросов.

Сколько стоит? Как оплатить?

Стоимость одного часа консультации - 15$.

Оплату нужно произвести сразу же после согласования даты и времени консультации через webmoney или Яндекс.Деньги.

Персональный аттестат - WMID (BL=23)

Контакты

skype - samcram

icq - 250329981

личные сообщения

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#1

На этом форуме у Вас немножко не целевая аудитория :)

Если человек нашел серч и читает его и смог заработать 15 WMZ, то он, скорей всего, уже обладает базовыми знаниями SEO

SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#2
На этом форуме у Вас немножко не целевая аудитория
Если человек нашел серч и читает его и смог заработать 15 WMZ, то он, скорей всего, уже обладает базовыми знаниями SEO

:) я все же считаю что на этом форуме больше "новичков", которые хотят вкладывать деньги в самообразование - а чтоб 15 wmz заработать много ума не надо.

но все равно спасибо за совет - на других форумах тоже собирался написать об услуге.

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#3

Rus Ivan, согласен с Вами...все таки я помню не сразу увидел этот форум...но интересны будут отзывы о Ваших консультациях SamCram

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий