film-making.ru

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#31
kimberlit:

ПС sergynchik, ты самый великий регЕстратор саТТелитов из всех Свидетелей И!

Ты так оригинален, дальше ехать некуда.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#32
joyfit:

Мне такой домен не нужен.
Я все понял.

Дошло до тебя, наконец-то... Это радует.

kimberlit:
Ты так оригинален, дальше ехать некуда.

О, Свидетели И тебе Ворд подарили? Почему целое предложение без ошибок написал?

J
На сайте с 06.07.2006
Offline
50
#33

Не с тобой разговаривали. Это до тебя не дошло?

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#34
kimberlit:
О, Свидетели И тебе Ворд подарили? Почему целое предложение без ошибок написал?

А тебе видимо ничего не подарили, даже мозгов. Судя по твоим глупым провокациям, абсолютно не относящимся к теме, ты с "головы до ног" покрыт детскими комплексами, тебе нужно чтобы тебя заметили, поговорили о тебе, потому что в простой жизни тебя никто не замечает и ты пытаешься это восполнить за счет интернета, судя по твоей репутации и кол-ву твоих сообщений, тебе просто нечем заняться.

Если учесть что мне 17 лет, и я еще даже не окончил школу, то мои ошибки еще кое-как объяснимы,

а вот упоминания о Свидетелях, 36-летнего дядьки, и выискивание ошибок в других сообщениях, выглядят уныло. Мне тебя просто жалко.

Если уж так хочется указать на ошибки, идите учителем русского языка. Тебя там примут с распростертыми руками.

Это убьет тебя: тилребмик йымас йигобу акьдяд. Ищи ошибки, учитель.

c_puaro
На сайте с 02.07.2009
Offline
29
#35

Че ВЫ разквакались!

налетели на человека как IIIaкалы ?

не нужен домен? не устраивает цена? - НЕ пишите в эту тему!

Какая стая учителей собралась, НЕ пишите в эту тему и не апайте ее она уйдет в небытие, а Вы видно упиваетесь запахом крови???

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#36
sergynchik:
Если учесть что мне 17 лет, и я еще даже не окончил школу, то мои ошибки еще кое-как объяснимы

Ааа. Понял. Грамоте в Питере начинают учить с 18 лет. Вопросов не имею)

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#37
c_puaro:
Че ВЫ разквакались!
налетели на человека как IIIaкалы ?

не нужен домен? не устраивает цена? - НЕ пишите в эту тему!

Какая стая учителей собралась, НЕ пишите в эту тему и не апайте ее она уйдет в небытие, а Вы видно упиваетесь запахом крови???

Одноклассник что ли?

Жгуны, впаривающие всякую фигню втридорого, очень сильно забавляют :)

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#38

подниму темку, может ещё кому настроение поднимет:)

🍻

c_puaro
На сайте с 02.07.2009
Offline
29
#39

Алексей Барыкин и ижи с ним "учителя" - "профессионалы" с плюсовой "тыквой" - НЕ квакать в тему!

В выше указанной теме было убедительная просьба Алексею Барыкину написал и его шатии-братии - ЖгУнам не высказывать своего сомнительного мнения (по поводу того что имелось в виду, как устроен рынок доменов..., как 20-ти нулевым сайтам прикрутить тиц 10 за 1-н месяц за 5000 руб. притом себе 🍾) - в топку Вас с Вашими советами.

Вы бы хоть сценарий придумали поновее а то как всегда: вдесятером на одного навалитесь и прессуете.

Противно - учителя Вы наши роднинькие на Ваши репы смотреть 🙅

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#40
c_puaro:
Алексей Барыкин и ижи с ним "учителя" - "профессионалы" с плюсовой "тыквой" - НЕ квакать в тему!
В выше указанной теме было убедительная просьба Алексею Барыкину написал и его шатии-братии - ЖгУнам не высказывать своего сомнительного мнения (по поводу того что имелось в виду, как устроен рынок доменов..., как 20-ти нулевым сайтам прикрутить тиц 10 за 1-н месяц за 5000 руб. притом себе 🍾) - в топку Вас с Вашими советами.
Вы бы хоть сценарий придумали поновее а то как всегда: вдесятером на одного навалитесь и прессуете.
Противно - учителя Вы наши роднинькие на Ваши репы смотреть 🙅

Дык не смотри - в правом верхнем углу есть специальная кнопка -

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий