Конкурс. Логотип -500WMR, Победителю заказ на шапку - 1000WMR

1 234
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#31

Последние на сегодня комментарии:

markin,

Хороший стиль, но больше подойдет для бизнес-проектов, а не для социальной сферы. Да и зеленое поле - не сочетается с цветами.

Zil,

По-моему Вы не читали ТЗ. Там же написано

Не использовать форму герба клуба.

Хотя Вы ее и не использовали - Вы скопировали сам герб.

А за вторую Вашу картинку мне вообще нож в спину воткнут... Это фото фанатов, которые радикально настроены по отношению к нам.

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
Fidget123
На сайте с 12.07.2009
Offline
8
#32

Такой вариант

jpg 40937.jpg
Делаю баннеры от 3$,логотипы от 5$,шапки от 7$. Портфолио (http://www.weblancer.net/users/FidgetKo/portfolio/)
[Удален]
#33

Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#34

У Advanced, markin пока что лучшие лого (имхо) )

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#35

До окончания конкурса осталось 3 часа. Кто-нибудь хочет присоединиться? В присланных макетах пока нет такого, который бы мне ОЧЕНЬ понравился. Однако есть несколько, которые (после небольшой доработки) могут украсить лого моего сайта.

M7
На сайте с 22.03.2009
Offline
15
#36

ну вот ещё вариант...

png cf.png
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#37

Думаю, что уже пора подводить итоги.

Сперва хочу поблагодарить ВСЕХ, кто принял участие в конкурсе. Я понимал, что бюджет маленький и не многие будут участвовать в конкурсе. Спасибо, что ошибся.

Теперь, хочу дать оценку работ всех авторов. Напомню, что было задание:

Нужно нарисовать логотип для фан-группы

Сперва о тех, чьи работы не понравились и почему:

Fidget123

Не хватает изюминки и технической доработки. Вторую Вашу работу можно конечно ассоциировать с чем-то, что может напоминать Волгу, то есть реку, которая дала имя городу и клубу (волны, щупальца рака). Но это слишком отдаленная и не всем понятная ассоциация.

petr1009

Слишком просто и совсем не оригинально. Сложилось впечатление, что Вы ее прислали только для того, чтобы показать мне то, что стоит предложенных мною денег.

fabregas7

Цвет - совсем не в тему, Родина-мать - слишком банально. Шрифт - не оригинальный.

takl

Шрифт - не оригинальный. Да и картинка, думаю, не очень оригинальная.

Zil

Полностью противоречит ТЗ, хотя я уже писал по его работам.

fxtotal добавил 15.08.2009 в 19:11

Теперь о тех, чьи работы понравились, но не претендовали на победу:

Michelle73

Самый первый вариант внушал оптимизм. При переделки цвета, использовали другой шрифт, который у меня ассоциируется с чем-то детским. Потом Вас понесло совсем не туда. Последняя работа, если убрать оттуда кружочек, могла бы пригодится для клуба "Грация и пластика". Но у нас другой клуб...

Mike-zeroni

Понравились шрифты во втором ч/б и 1м и 3м цв. вариантах. Остальное - не очень.

bot1x

Опять же самый удачный вариант - 1й. Но шрифт - не совсем удачный и обыграть как-то надо было.

markin

Довольно стильно и профессионально. Если бы у меня был ресурс новостной или общей тематики - наверно взял бы. А так - цвет и само поле не очень мне подходит.

fxtotal добавил 15.08.2009 в 19:25

Я выбирал из трех вариантов.

1.

Djassie:

2.

CLORD:

3.

Advanced:

Считаю, что каждый их них вправе быть занесен в портфолио его создателя. Но выбрать я должен был только один. И выбор был довольно трудным.

Самым удачным для себя я выбрал вариант CLORDа. Мне понравился стиль исполнения и шрифт. Надеюсь ему не составит труда убрать оттуда красный цвет...

Возможно, многие с этим и не согласятся. Вкусы у всех разные...

Еще раз спасибо всем.

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#38

fxtotal, сорри, действительно допустил оплошность. Сделал бы красивее, если было бы больше времени ( у меня) и бюджета ( у Вас).

Поздравляю, CLORD. Лично я согласен с решением ТС:)

Freelancer ICQ 413784092
fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#39

Вот только CLORD не выходит на связь. Никто не знает где его искать?

CLORD
На сайте с 18.12.2008
Offline
73
#40

Zil, Спасибо за поздравления.

fxtotal, я написал вам в личку.Жду ответа.

Спасибо, с уважением Алексей

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий