Регистрация нескольких страниц в одном и том же каталоге

12
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
1114

Есть сайт, хочу прогнать по каталогам не только морду, но и внутренние страницы. Контент у всех страниц разнотематический, т.е. на каждой странице представленый совершенно разные товары. Значит и объявления нужны разные, под каждую страницу - свое объявление и своя ссылка.

Вопрос: будут ли модераторы регистрировать в своих каталогах разные страницы одного и того же сайта или нет?

С уважением, Logistic
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#1

я знаю каталоги, где совершенно точно будут и знаю, где совершенно точно не будут

лучше не страницы, а поддомены сделай

Иногда лучше жевать.... (С)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#2
Megavolt:
я знаю каталоги, где совершенно точно будут и знаю, где совершенно точно не будут

т.е. получается всего два списка... так так... значит можете выслать на мейл, говорите?... (шутка)

Megavolt:
лучше не страницы, а поддомены сделай

Про поддомены думал - но их количество как известно ограничено.

А переплачивать за хостинг тоже не хочется...

Megavolt:
я знаю каталоги, где совершенно точно будут и знаю, где совершенно точно не будут

... и что там по процентам получается?

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#3

да 50 на 50 наверно

ZG
На сайте с 02.12.2005
Offline
20
#4
Logistic:
Вопрос: будут ли модераторы регистрировать в своих каталогах разные страницы одного и того же сайта или нет?

Если это не просто отдельные страницы, а разделы сайта то вполне нормально добавляют в каталоги.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#5
Megavolt:
да 50 на 50 наверно

Если говорить о базе Аллсубмиттера, у меня получилось добавить поддомен где-то в 1/3 каталогов.

Под поддоменом подразумевал site.ru/razdel/

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#6

некоторые каталоги отсекают сразу урлы вида www.сайт.ru/бла-бла-бла/ и т.д. в процессе регистрации, т.е. не дают даже отправить на проверку модераторам.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#7
dirol:
некоторые каталоги отсекают сразу урлы вида www.сайт.ru/бла-бла-бла/ и т.д. в процессе регистрации, т.е. не дают даже отправить на проверку модераторам.

согласен, это правда (но по-моему не так часто это встречается - на 100 каталогов не более 5 раз)

Artlight:
Под поддоменом подразумевал site.ru/razdel/

это не совсем поддомен (поддомен это когда www.поддомен.домен.ru), но Вас понял, спасибо за инфу...

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#8
Logistic:
согласен, это правда (но по-моему не так часто это встречается - на 100 каталогов не более 5 раз)

ммм....будем считать, что у нас разные базы.:)

и у Вас, наверное, лучше...

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#9
Artlight:
Если говорить о базе Аллсубмиттера

что за база? это прога такая? если да - то где можно посмотреть?

dirol:
ммм....будем считать, что у нас разные базы.:)
и у Вас, наверное, лучше...

уйти то они уходят, но сколько реально регистрируются - не считал еще...

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#10
Logistic:
согласен, это правда (но по-моему не так часто это встречается - на 100 каталогов не более 5 раз)



это не совсем поддомен (поддомен это когда www.поддомен.домен.ru), но Вас понял, спасибо за инфу...

может быть имелось в виду "раздел", в смысле текстового наполнения, т.е. сайт про птиц, а в нем разделы: "куры", "утки" и т.д., ведь это тоже разные разделы, тогда страница может выглядить .../utka.htm и все равно являться разделом сайта...😕 или чушь сморозил😕

Logistic:
что за база? это прога такая? если да - то где можно посмотреть?

AllSubmiter, что не слышали? Глубоко сомневаюсь в этом.

вот ссылка...

/ru/forum/14191

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий