Мошенничество с WebMoney

1 2345 6
toxic steel
На сайте с 28.12.2007
Offline
175
#31
Pentium Prescott:
как трой деньги перекидывал то?
Str256:
С кодом протекции? А код?

молча. и очень быстро, к сожалению.

oleg4ever:

что интересно еще, так это то что кому ушли деньги - у него перс. аттестат и BL 25

такой же порутанный, аки вы

oleg4ever:
мне самому интересно как работать с ВебМани Киппером и не опасаться...

старенький целерон в сборе можно взять чуть не за 20 баксов. б.у. еее писи — до 200. думайте сами, считайте сами. но чтобы именно не опасаться — храните на нём сумму, которую вы можете себе позволить потерять. к сожалению, действительность примерно такова :(

oleg4ever:
скажут проверяй свою компьютер, чудак ))

и "пишите в саппорт". по телефону — бесполезняк, никто никуда ничего блочить не будет. с одной стороны — плохо, с другой в общем-то правильно.

Есть отличные, недорогие рекламные места на агрофоруме (http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1725)! Клуб истинных ценителей денег (http://coinshunter.ru/).
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#32
toxic steel:
старенький целерон в сборе можно взять чуть не за 20 баксов.

Или же (если есть персональный аттестат), то поставить виртуалку, на неё другую винду и заходить с неё, время от времени восстанавливаясь со снапшота системы.

Ну или второй системой какую-нить убунту, и на ней виртуалку с виндой, что ещё параноидальнее, но безопаснее.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#33
Dreammaker:
то поставить виртуалку, на неё другую винду и заходить с неё, время от времени восстанавливаясь со снапшота системы.

Администрация Вебмани недружелюбно относится к виртуальным машинам. Так как мошенники их тоже используют. Это уже обсуждалось, лучше не пользоваться.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#34

Str256, если персональный аттестат, то сколько я встречал отзывов - проблем не бывает.

Я вот уже пару месяцев пользуюсь, вроде и у меня особых проблем нет :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#35
Dreammaker:
Str256, если персональный аттестат, то сколько я встречал отзывов - проблем не бывает.

Deni поспрашивайте. На их форуме было обсуждение и была высказана позиция администрации. Я деталей не помню, но ничего хорошего там не было.

Dreammaker:
если персональный аттестат, то сколько я встречал отзывов - проблем не бывает.

Возможно, там другие проблемы зато бывают. В общем не спорю, но не панацея.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#36
toxic steel:
старенький целерон в сборе можно взять чуть не за 20 баксов. б.у. еее писи — до 200. думайте сами, считайте сами. но чтобы именно не опасаться — храните на нём сумму, которую вы можете себе позволить потерять. к сожалению, действительность примерно такова

Ещё не забыть поставить на нём никсы, VPN купить у надёжной компании для соединения (чтобы можно было заходить практически откуда угодно) и файрволлом заблочить все адреса, кроме тех которые нужны.

А вот по поводу хранить сумму которую ... не согласен, так как кроме WM есть ЯД и онлайн банкинг.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#37
Str256:
Deni поспрашивайте. На их форуме было обсуждение и была высказана позиция администрации. Я деталей не помню, но ничего хорошего там не было.

Я помню что, кто-то писал в техподдержку и арбитраж. Техподдержка - сказала, что если персональный аттестат, то ничего страшного, а в арбитраже сказали, что лучше этого не делать или что-то типа того.

Меня в целом ситуация устраивает, если возникнут проблемы с блоком вмида, то при персональном аттестате я думаю это вопрос достаточно быстро разрешится.

update: http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=10625 Вот интересно почитать, Дени тут говорит, что вроде бы использование виртуалки приравнивается к заражению компа троянами и из-за этого могут заблокировать.

oleg4ever
На сайте с 12.03.2009
Offline
98
#38

Так уж сложилось что тут я отписываюсь о своих проблемах с WebMoney. Сегодня еще одно сообщение от меня)

Вчера приходит письмо с кодом активации. НО я то еще не получил доступ к своему кошельку! Написал в служду поддержки "Почему мне пришло письмо такого содержания? Мне еще не восстановили контроль над моим кошельком." и приложил письмо.

Ответ: Ваш код активации - 717408252

Вывод №1. Лучше пожалеть свои нервы и сразу позвонить.

Позвонил. Сказали, что кто то пытался войти, но я могу не переживать, т.к. после восстановления дадут новые ключи и новый пароль. надеюсь, что все будет ок.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#39
Str256:
Администрация Вебмани недружелюбно относится к виртуальным машинам. Так как мошенники их тоже используют. Это уже обсуждалось, лучше не пользоваться.

Недавно писали как раз по этому поводу вопрос в суппорт. Т.к. запрос официальный как бы, думаем можно выложить просто цитатки.

edogs:
Здравствуйте,
Из соображений безопасности хотел поставить кипер на VMWARE, виртуальную машину.
Увидел в интернете неоднократные жалобы на то, что после этого кошелек сразу блокируется, вследствии чего несколько опасаюсь делать это.
Можете ли Вы подтвердить или опровергнуть это?
Заранее спасибо за ответ.
support:
Если у Вас персональный аттестат, то блокировок быть не должно

p.s.: вообще не знаем почему, но нам на все вопросы в суппорт всегда везло. каждый раз когда что-то спрашиваем или просим помочь - получаем адекватный достаточно быстрый ответ с нормальными пояснениями.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#40
edogs:
p.s.: вообще не знаем почему, но нам на все вопросы в суппорт всегда везло. каждый раз когда что-то спрашиваем или просим помочь - получаем адекватный достаточно быстрый ответ с нормальными пояснениями.

Это в первую очередь зависит от умения чётко и вежливо сформулировать вопрос :)

Истеричкам, которые начинают письмо словами: "Какого фига вы меня заблокировали????"

я бы на их месте вообще не отвечал.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий