Продам сателлит с уникальным контентом. Недорого.

12
10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
1478

Здравствуйте, друзья!

Сегодня продаю сателлит на медицинскую тему. Мини-каталог лекарственных растений, с их описанием, картинками и народными советами по применению.

Движок: Wordpress 2.7.1 русский.

Шаблон: Англоязычный, переведен на русский мною.

Структура: 25 рубрик, в которых распределено по одному тексту с уникальной картинкой, у которых 70 меток.

Текст: 17600 знаков с пробелами. Текст уникальный. Делал сам. Адвего Плагиатус показал 90-100% уникальности, только потому, что встречаются устоявшиеся медицинские выражения. DCFinder показал все тексты уникальными.

Наличие в Интернете: делалось все на локальной машине. Даю гарантию на то, что ни одной страницы не побывало в сети.

Наличие хостинга: нет

Наличие домена: нет

Стоимость: 20$ (если в течении суток не появится нескольких покупателей продаю первому кто отзовется, если будут желающие, тогда - аукцион с шагом +2$)

Поставка: Архив с WP 2.7.1 русский с русифицированным шаблоном; Xml-файл со всеми постами, метками и рубриками, для автоматического импорта в WP; Архив со всеми текстами и картинками.

Связаться со мной по ICQ: 287096421

Почитать отзыв о недавней продаже

п.с.

Уважаемые администраторы, прошу объединить тему выше (где отзыв) с этой темой, теперь буду постить только тут. Заранее признателен)

jpg 40780.jpg
Все гениальное просто, разве не так? ;)
10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#1

Стоимость сайта опускаю до 16$.

Правила для начала аукциона те же.

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#2

Стартую...

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#3

Принято.

Аукцион открыт.

Шаг: +2$.

Время окончания: 14 августа 12.00 МСК

Стоимость сейчас: 16$

Возможный покупатель: господин Zyklonss

Zyklonss
На сайте с 12.08.2008
Offline
83
#4

Купил сателлит у ТС. Поначалу было небольшое сомнение по поводу самой сделки, поскольку 1mh0 человек на форуме новый и репутация практически нулевая.

Продажа- покупка прошла без проблем. ТС дал несколько дельных технических советов. Уже позже, после установки мной сайта на сервер, 1mh0 помог мне, хоть и не обязан был этого делать. У меня на сайте не хотели настраиваться ЧПУ. Ну никак! Хостер то же не мог помочь, спасовал перед проблемой. Связь с ТС у меня была по асе и он у меня несколько раз интересовался: всё ли нормально, всё ли работает? Я объяснил ему суть проблемы и человек справился, за что ему отдельное Спасибо!

По сайту: шаблон подобран нормальный, мне нравится. Тексты: проверял DCFinder-ом и advego_plagiatus. Уник. В нескольких рубриках было незначительное совпадение( по advego_plagiatus), но это не так важно. DCFinder- 100% уник. В каждой рубрике- картинка, теги.

В общении ТС- адекватен, приятно общаться с человеком. Старается сделать свою работу на 100% и делает. Рад знакомству с этим человеком и буду продолжать сотрудничать с ним. Буду заказывать у него ещё саты. Рекомендую к сотрудничеству!

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#5

Спасибо, Zyklonss, за такой честный и обширный отзыв!

А сейчас немного информации для веб-мастеров.

Друзья, я готов сделать 3-4 сателлита бесплатно за честный и детальный отзыв! Один сателлит в одни руки.

Каковы будут технические характеристики этих сателлитов, спросите вы?

Отвечаю:

1. Объемы текста не более 10 записей, по 1500-2000 знаков на 1 запись.

2. Тексты будут готовится лично мной в ручную - в основном рерайт.

3. Картинки к текстам по договоренности.

4. Шаблоны WP также по договоренности, в основном буду предлагать русифицированный шаблон, подобранный по тематике.

5. Вопрос по тематике сателлита решаем при личном общении.

Желаю, чтобы посетители форума с высокой репутацией откликнулись на эту акцию.

(Высокая репутация - циферка превышающая отметку в 5000 минимум)

Любые вопросы и предложения готов обсудить - не стесняйтесь! )

ZEVS2
На сайте с 28.10.2008
Offline
71
#6

Доброго времени, 1mh0 !

Репа у меня не высокая, но отзыв обещаю написать честный и детальный.

icq 2 70 220 или завтра сам стукну, если я подойду под ваши требования.

RoboText (http://robotext.com/?reg) - Мы знаем чего хотят пользователи сети!
PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#7

Могу приобрести за $ на оценку. Возможно дальнейшее сотрудничество. Можно обсудить в л/с или асе четыре86четыре39ноль59

Гапа-гапа-гапата, все равно нам не туда.
UpMaster
На сайте с 06.06.2008
Offline
77
#8

Мне сделаете сателлит? Завтра с Вами свяжусь, но ближе к вечеру. Детальный отзыв обещаю.

Английский копирайт по 1,5$/1000 зн. (https://contentmart.com/register/customer?affiliate=109413) |||| Термех для студентов (http://freetermeh.ru) ||||||| Задачи по теоретической механике (http://killtermeh.ru)
10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#9

ZEVS2, извините, вынужден отказать.

Plur-Shop, спасибо, пока откажусь от вашего предложения. Мне сейчас не деньги нужны.

UpMaster, да, ваше предложение приму. Готов обсудить заказ.

10
На сайте с 07.08.2009
Offline
52
#10

Добрый день, уважаемые веб-мастера!

Акция "Получи качественный сателлит за качественный отзыв" продолжается.

Готов сделать еще 2 сайта-сателлита. Подробности ищите в посте #6.

А сейчас по поводу первого заказа подобного сателлита.

Шаблон: русифицированный, бесплатный

Текст: мой глубокий ручной рерайт (Advego и DCFinder - 100% уникальности показали)

Общие сведения: 10 текстов, общим объемом 12600 знаков, к каждой записи есть картинка.

Ну, и напоследок две картинки получившегося сателлита, владельцем которого стал уважаемый UpMaster:

[ATTACH]42271[/ATTACH][ATTACH]42272[/ATTACH]

jpg 42271.jpg
jpg 42272.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий