Вопрос по Gmail.com

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
619

Всем привет!

Необходимо отправить предложение на 30 e-mailов. Почта моя на gmail.com.

Блокирует ли одинаковые сообщения гуглопочта? Определяет автоматически как спам и не даёт выйти за пределы gmail.com? Можно ли такое кол-во почтовых адресов указывать в строке "Кому"?

Или это паранойя и всё без проблем дойдет до клиентов?

Благодарю за ответ!

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#1

30 не отправлял, а 10-15 коммерческих предложений за раз было. Все доходили.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#2
niceweb:
Всем привет!
Необходимо отправить предложение на 30 e-mailов. Почта моя на gmail.com.
Блокирует ли одинаковые сообщения гуглопочта? Определяет автоматически как спам и не даёт выйти за пределы gmail.com? Можно ли такое кол-во почтовых адресов указывать в строке "Кому"?
Или это паранойя и всё без проблем дойдет до клиентов?
Благодарю за ответ!

Отправлял 30 - попадает в спам

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#3
xpert13:
Отправлял 30 - попадает в спам

Хм... С 10 почтовиков пришёл возврат,остальные молчат...

[Удален]
#4

Пробовал, больше 20 штук в спам уходит

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#5

Хм... Как вариант по 5 писем чтоли отправлять? =))) Или тут скорей всего от серверов клиентов зависит, примет не примет... Попадёт под фильтр или пропустит. Как считаете?

Сейчас понятно, что у некоторых нет проблем, у других в спам попадает.

SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#6

Я отправлял где-то 150 писем, извращался, отправлял каждому отдельное письмо руками через веб-клиент. Вроде все дошло.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#7
shareyourtrade.com:
Я отправлял где-то 150 писем, извращался, отправлял каждому отдельное письмо руками через веб-клиент. Вроде все дошло.

Замечательно. Только мы говорим о отправлении одновременно одного письма большому количеству получателей, указав их в поле "Кому".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий