тИЦ - обнулился, что могло повлиять

Andruha
На сайте с 21.09.2002
Offline
59
996

Собственно весь вопрос в теме: Неожиданно обнулился тИЦ, Уже достаточно давно он равен 0. Из за чего это могло произойти, что делать?

С уважением, все дела. TriLan: Ваш помошник в Рунете (http://www.trilan.ru)
Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#1

Что на денюшке и в каталоге? Если 0, то либо глюк, либо бан, либо действительно тИЦ=0.

Если деньга и каталог цифирь кажуть, то просто глюк. Так бывает, забейте.

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
N
На сайте с 21.11.2001
Offline
152
#2

Если до этого был около 100, то может и глюк. Раньше у меня такое было. 100 - эта какая-то пограничная цифра, на ней у них часто глючит. А если наказали, то не бан, а пенальти.

Andruha
На сайте с 21.09.2002
Offline
59
#3
Как писал Polite Moose
Что на денюшке и в каталоге? Если 0, то либо глюк, либо бан, либо действительно тИЦ=0.

Если деньга и каталог цифирь кажуть, то просто глюк. Так бывает, забейте.

На денюжке все впорядке - 325, как было так и осталось.

А за что могли забанить, ума не приложу.

А где можно почитать или у кого можно узнать?

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#4
Как писал Andruha
Неожиданно обнулился тИЦ, Уже достаточно давно он равен 0. Из за чего это могло произойти, что делать?

У меня такое обнуление случилось, когда было обнаружено зеркало сайта и оно слилось с основным сайтом. Период утряски, пока тИЦ был нулевым, длился недели две, потом все вернулось на место.

С уважением,

Александр Садовский.

Andruha
На сайте с 21.09.2002
Offline
59
#5

У действительнор целых 3 зеркала, это длиться уже месяца полтора, не утрясается никак. Может имеет смысл написать куда-нибудь в сапот Яндекса?

Как писал funsad

У меня такое обнуление случилось, когда было обнаружено зеркало сайта и оно слилось с основным сайтом. Период утряски, пока тИЦ был нулевым, длился недели две, потом все вернулось на место.

С уважением,
Александр Садовский.
EL
На сайте с 03.12.2002
Offline
72
#6
Может имеет смысл написать куда-нибудь в сапот Яндекса?

Определенно имеет. Я, конечно, форум читаю, но Вы же урла своего не называете, так что и понять с Вашей проблемой ничего нельзя.

Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#7
На денюжке все впорядке - 325, как было так и осталось.
А за что могли забанить, ума не приложу.
А где можно почитать или у кого можно узнать?

А в каталоге что?

Имхо, это не бан, а просто неприятный глюк. У меня деньга и каталог в порядке, но бар с Нового года показывает стабильный ноль. Писал, но результата не было.

Сейчас брошу свой урл в личку Eugene Lomize, благо он в этой механике главный, посмотрим, что будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий