Качественная регистрация в каталогах сайтов под ключ от 150 р.

[Удален]
#61

Вчера заказывала у ТС допрогон по каталогам по тарифу "Под ключ+". Сегодня с утра от уже отписался, что все готово! Работой довольна, ТС спасибо за оперативность

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#62

записался по акции "Сентябрь"

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#63

записываюсь по акции "Сентябрь"

VF
На сайте с 14.02.2009
Offline
4
#64

Заказывал прогон домена по акции "Сентябрь".

Делаю это уже 3-й раз, впечатлениями делился в предыдущей теме, так что подробно результаты описывать не буду чтобы не повторятся - ничего не изменилось, доволен и обращусь еще.

Спасибо :)

Хочу обратить внимание на один момент. При регистрации по тарифу "Макси" используется скрипт, которые формирует обратные ссылки для каталогов. Штука полезная, увеличивает количество успешных регистраций. Но главное - не забыть потом закрыть скрипт от поисковиков. В прошлый раз я забыл, оказалось что Yandex достаточно шустро индексирует каталоги - через день после прогона в индекс Yandex попало с десяток таких "псевдо страниц" с моего сайта. После того, как я запретил каталог "/blinks/" в robots.txt - страницы исчезли дня через 4.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#65

записываюсь на акцию "Сентябрь" на один сайт по тарифу Макси

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
W
На сайте с 18.03.2009
Offline
22
#66

Записываюсь на акцию "сентябрь".

Заказываю прогон не первый раз у ТС..Рад сотрудничеству..

B
На сайте с 13.07.2008
Offline
9
#67

Заказал прогон по тарифу "Под ключ", жду исполнения...

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#68

прогон получил, спасибо ТС

V
На сайте с 29.07.2009
Offline
22
#69

Получил отчет по тарифу "Макси". Все сделано вовремя. Немаловажный момент - это общение в процессе и адекватное принятие во внимание моих пожеланий. За это отдельное спасибо ребятам! И толковый отчет, есть много пузатых каталогов. Касательно кол-ва полученных писем, - то их заметно больше, чем первый раз (гоняли другие ребята)! Буду ждать результатов! Обязательно отпишу!

интернет магазин сумок (http://topbag.com.ua)
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#70

Заказал прогон, все было сделано очень быстро. На почту пришло более 1000 писем. Доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий