Качественная регистрация в каталогах сайтов под ключ от 150 р.

V9
На сайте с 29.06.2009
Offline
111
#231

заказывал у ТС прогон и не раз. Работает быстро, качественно. Прироста ТИЦ и PR нет, но зато сайт индексируется гораздо веселее. Всем рекомендую.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#232

Заказывал у ТС прогон 6 сателлитов. Давненько уже, месяц наверное, может чуть больше.

Сателлиты разные - купленные у нескольких авторов и свои на вордпрессе. Размещал, по совету автора, каталог обраток, который был закрыт сразу после прогона.

Из 6 сайтов только 1 в индексе (магазин на Джумле), остальные не индексируются Яндексом (и в "адурилку" не добавляются с формулировкой "запрещено у индексации").

Бан?

Если причиной тому каталог обраток, почему магазин вылез?

Второй магазин тоже попадал в индекс, на 1 межАПовый период, потом вывалился.

Есть у кого-то какие-то разумные предположения?

P.S. Собственные сателлиты на Вордпрессе разные - есть с размножением, есть копирайтовские, есть качественно-рерайтовские, есть покупные на Джумле, на Вордпрессе. Общее только одно - прогон у ТС.

Удалил каталог обраток, поколдую в робот.тхт, если изменится что-то, сообщу.

Никого не обвиняю, хочу услышать мнения...

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#233

nesvobodnye, отпишитесь в аську или ЛС.

Не добавляются внутренние или главная страница? Каталог обраток это тот же самой скрипт пухового, но с уже готовой базой обраток под нашу базу каталогов. Бан за каталог обраток закрытый в роботс - маловероятно. Возможные причины - агс, контент.

За все время нашей работы с данным каталогом (более 4 месяцев) проблем с баном не было, те кто не закрывал обратки вылазило 10-30 ссылок с базы. Если бы наша работа и в частности каталог обраток вызывали бан сайтов тут была бы уйма негативных отзывов о бане сайтов и так же очередь тех кто хотят забанить своих конкурентов.

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#234

Потому и не обвиняю никого.

Гарантированный бан, кстати, принёс бы вам кучу денег)

PCSX2:
За все время нашей работы с данным каталогом (более 4 месяцев) проблем с баном не было, те кто не закрывал обратки вылазило 10-30 ссылок с базы. Если бы наша работа и в частности каталог обраток вызывали бан сайтов тут была бы уйма негативных отзывов о бане сайтов и так же очередь тех кто хотят забанить своих конкурентов.
I2
На сайте с 09.04.2009
Offline
13
#235

Заказал ещё парочку сайтов, при последней выдаче вылезло примерно по 70-90бэков. Хороший результат я считаю

DX
На сайте с 11.07.2009
Offline
81
#236

Гарантированный бан 😂 - очень просто за 2-3 недели , но только другим методом. 🙅

Прогоняю у автора топика все сайты , свои и своих клиентов , белые проекты .

Заказывал у ТС прогон 6 сателлитов. Давненько уже, месяц наверное, может чуть больше.
Сателлиты разные - купленные у нескольких авторов и свои на вордпрессе. Размещал, по совету автора, каталог обраток, который был закрыт сразу после прогона.

Чувак , а ты когда сайты покупал не искал причины , почему же их продают ? ИМХО: домены уже были убиты.

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#237

Принимаем новые заказы на регистрацию в каталогах!

Тарифы:

- "Стандарт"/100 WMR или 3,4 WMZ

- "Стандарт+"/140 WMR или 4.7 WMZ

- "Под ключ"/170 WMR или 5.7 WMZ

- "Под ключ+"/210 WMR или 7 WMZ

- "Макси"/400 WMR или 13.4 WMZ

Контакты:

- ICQ 360255412

- личные сообщения

- почта seorus[собака]mail.ru

Внутренний курс 30 WMR = 1 WMZ. При оплате с других электронных валют используется любой удобный для вас обменник.

Сроки выполнения заказа 24-48 часов с момента оплаты заказа и предоставления данных в соответствии с выбранным тарифом.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#238

1. Я не советую вам вести себя бестактно, это чревато,

2. я не советую вам судить о событиях с неизвестной предысторией,

3. и уж тем более не советую вам делать скоропалительные выводы.

есть вопросы - просим в личку.

DeXtR:
Чувак , а ты когда сайты покупал не искал причины , почему же их продают ? ИМХО: домены уже были убиты.
Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#239

Авторитетно могу заявить шо индексация с прогона хороша :D (сегодня неплохая выдача)

пока так, как будет ап тИЦ, ПР отпишу

V
На сайте с 09.08.2009
Offline
25
#240

закажу макси ,оплата после скриншота

Symbian Anna (http://symbian3.3dn.ru) Ремонт автомобилей на СТО (http://avtoreno.ru/stup-pri-tormozhenni.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий