Продаю свыше 4000 статей по $0.7

1 234
S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#31
KiberGetic:
...ещё раз повторяю, МЫ ЗАМЕНЯЕМ СТАТЬИ...

Могу сказать, что из присланных мне 50-ти статей, штук пять были не уникальны. Я получил замену этим статьям в тот же день. Кстати, ТС присылал мне статьи без оплаты, оплачивал я по факту проверки статей.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#32

По ссылке из кэша где нашел 1 статью свою, проверяем что там еще есть из превью и сравниваем заголовки с теми что продаете вы. Начинаем с первого номера

1. Диеты для сладкоежек. - есть у вас ( №7016/Диеты для сладкоежек.) есть в кэше каталога статей (заголовк, текст я видеть у вас не могу)

2. Менструальный цикл. - есть у вас (№6722/Менструальный цикл.) есть в кэше каталога статей (заголовк, текст я видеть у вас не могу)

3. Психические расстройства, ч.1. - есть у вас (№6721/Психические расстройства, ч.1.) есть в кэше каталога статей (заголовк, текст я видеть у вас не могу)

4. Организация рыбоперерабатывающего производства - есть у вас (№6719/Организация рыбоперерабатывающего производства) есть в кэше каталога статей (заголовк, текст я видеть у вас не могу)

5. На чем остановить выбор? - есть у вас (№6715/На чем остановить выбор?) есть в кэше каталога статей (заголовк, текст я видеть у вас не могу)/

Дальше проверять лень уже, только не говорите что это совпадение, подчеркиваю вы продаете контент который был взят с каталогов статей.

234sha добавил 14.08.2009 в 19:39

Ну и решил проверить выборочно заголовки которые вы продаете помудреней

и так

http://kgkgroup.ru/articles/index.php?cat=2

№44/Президент объяснил необходимость московского газового саммита. статья жила тут

№1460/Высокий уровень интеллекта снижает риск преждевременной смерти статья жила тут

и т.п.

Назовите топик "Продаю статьи которые ранее были в индексе" и все тут, а то что некоторые статьи не находятся, так из кэша вылетели, вот и все.

sergecherry, будьте уверены все они уже были в интернете, юзайте гугл по первому предложению. Ну не продают качественный контент по 3 рубля:))

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#33
lublub:
А расскажите маленькому чем это опасно, если щас их в индексе нет? Если что я не стебусь, правда интересно.

Подрастете узнаете😆

ТС, так что скажите, сознаетесь что все статьи с каталогов статей взяты или дальше будите утверждать что это ваш ручной рерайт и копирайт и ранее никто им не пользовался?

Demour
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#34

Жалко что, на игровую тематику статей нету.

himeji
На сайте с 29.07.2008
Offline
65
#35

Купила статью <...>. Сама статья не понравилась, хотя за такие деньги шедевр разумеется не получишь. Статью не стала размещать на сайте, к тому же покупала с чужого компьютера, не было возможности проверить на уникальность. Сегодня проверив нашла около 10 совпадений.

KiberGetic
На сайте с 07.03.2009
Offline
12
#36

Прогнали все статьи по кешу гугла, и действительно оказалось, что часть из них (добавленная до определённого числа в базу) уже была в индексе. Сейчас ведётся внутреннее разбирательство на тему того, как это могло произойти.

Выражаем огромную благодарность 234sha за выявление этого казуса именно в этот момент, когда продано всего около 500-а статей.

Всем покупателям просим не волноваться и держать контент “на руках”, мы начинаем его замену. Мы свяжемся с каждым покупателем и предложим ему варианты по решению данного недоразумения.

Не в наших интересах обманывать покупателей и терять их как потенциально-долгосрочных клиентов и тем более терять весь рынок в целом (расширение которого происходит на данный момент). Притом, что в дальнейшем будут поступать всё новые и новые партии контента.

Итак, объявляем официальную замену контента (плюс 10% статей от общего заказа клиента).

234sha выражаем особые благодарности за выявления брака и помимо замены его 5-ти статей предлагаем 5 статей копирайта по 3000 символов на любые темы, которые он укажет.

Надеемся на понимание и скорого разрешения этой неприятной ситуации.

С Уважением, Пулявин Артём - Технический Директор ООО “Кибер Гетик” Ком. 2oo5

Мы - Команда Кибер Гетик. Контент - наше кредо! Kalayder.XML (http://kalayder.ru) & Equal.XML - наши разработки. Подробнее на http://kgkgroup.ru (http://kgkgroup.ru).
OI
На сайте с 18.08.2009
Offline
0
#37

А в статье о ремонте есть о жалюзи?:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий