Тизерная партнерка - 50-60 коп. за клик!

123
BlackSeoMan
На сайте с 15.02.2009
Offline
60
#11

Kolhoznik, стена рядом?

Блог о дорвеях и не только (http://profitinweb.com/) Приватная ОЕМ-партнёрка — СИЛА! МЕГА конверт и МАКСИМАЛЬНЫЙ выхлоп! Уже более 25к прог в базе. (http://www.zinester.org/?ref=bvz)
[Удален]
#12
BlackSeoMan:
NetworkWorker, ты на даты последних сообщений смотрел?
BlackSeoMan:
NetworkWorker, ты что вообще в топике делаешь? Иди ГС клепай
BlackSeoMan:
Нефиг выделываться !
BlackSeoMan:
Kolhoznik, стена рядом?

BlackSeoMan, Бедненький, на рефочку никто не нажимает (((...

С адекватностью всё в порядке ? :D

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#13
Kolhoznik:
Да уж. У меня и то больше кликов в тизернет, чем у всей этой системы.

корону поправь

у вас тут у каждого, если взглянуть, золотые горы за спиной, чеж вы тогда на форуме сидите, а ни где нибуть на каймановых островах с бокалом тэкилы?

мы не выкупаем клики со страниц, где только тизерные блоки расположены, как это разрешено в тизернете, благодаря чему мы можем удивлятся большим цифрам в их топе, там все практически работают по одной схеме, у нас такая схема не прокатит, благодаря чему и более высокие цены за клик

ну а лучше, чем пердеть в воду, занимались бы делом

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#14
c-master:
корону поправь

у вас тут у каждого, если взглянуть, золотые горы за спиной, чеж вы тогда на форуме сидите, а ни где нибуть на каймановых островах с бокалом тэкилы?

мы не выкупаем клики со страниц, где только тизерные блоки расположены, как это разрешено в тизернете, благодаря чему мы можем удивлятся большим цифрам в их топе, там все практически работают по одной схеме, у нас такая схема не прокатит, благодаря чему и более высокие цены за клик

ну а лучше, чем пердеть в воду, занимались бы делом

Работаю, вот и имею столько денег, как работаю.

Мне все равно откуда вы и что не выкупаете, мне главное сколько я заработаю со своего трафика.

Так что действительно, хватит пердеть в воду, лучше бы искали себе хороших вебмастеров.

А не выдумывали, что это у вас такие хорошие правила и поэтому вебмастеры мало зарабатывают😂

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#15

Тема обсуждалась неоднократно и последние посты достаточно свежие по этой партнёрки есть.

На данный момент к партнёрке много вопросов. Если есть желание на мастертолке в соответствующем разделе есть подробной описание и анализ партнёрки.

Для прикидки, реальный цифры дохода:

30-35 коп/клик

Рекламируют: 90% партнёрки сдирющие с народа SMS от секс-знакомств, увеличь, долготрах, аудио наркота, и прочее...

Основной недостаток: до 50% переходов улетает в трафбек, администрация проблему видит но пока решить её не может (уже который месяц)...

Постоянные смены политики в плане стоимости клика, то цена фиксированная, то ещё что то... Комиссия системы: 15%...

Реальный доход с 25-20 тыс показов рекламы 15-30 руб...

Думайте сами, от тизернета мы конечно откажемся если завтра не будет чёткого ответа и бОООльших компенсаций, но бодиклик не вариант пока что...

На рынке было 2 крупных игрока АдЛабс(монстр) и тизернет(новая и вкусная), остальные не дотягивали по объемам никак....

Я для своей сети сайто построил удобную тизерную систему и кручу там рекламу какую хочется (те же партнёрки и ну вобщем всё что угодно), работает система очень шустро... объемы конечно небольшие от 100 до 200 тыс показов блоков в сутки (в блоке по 6-8 тизеров)...

Возможно буду пробовать переделывать данную систему и приглашать рекламодателей, но пока не вижу смысла приглашать вебмастеров т.к. всё на что я могу слить своими ручками трафик - это те же партнёрки... а нужны постоянные рекламодатели, скажем новостные ленты и прочее...

Если тизернет накроется, придётся тратить месяц другой и мутить свою тизерку т.к. сил терпеть причуды существующих просто нету (к AdLabs притензий нет, но 21-25 коп за клик маловато)...

Успехов всем, тему в топку.... ТС не обижайтесь, но такие темы не самый красивый способ привлечь рефов.

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#16

Kolhoznik, все это временно, поверь мне :)

aleksakfima, мы сколько с вами общались? чего ерунду пишите? вы уже определитесь с мыслями то, ага

цены на баннеры - фиксированные, на тизеры - биржевые, в фак зайдите и почитайте внимательно

то, что уходит на тарфикбэк много трафика, нужно смотреть индивидуально, тем более что вы можете сами нажать по цифре трафикбэка и увидеть время и причину, почему клик не принят, все достаточно открыто, если чего-то еще не хватает, выслушаю идеи

по поводу топки, ну вы укажите дорогу, где она находится, может там и получше чем здесь, и нет таких глупых намеков, что я как-то связан с ТС и кого-то пытаюсь привлечь, веб-мастеров слава богу хватает, рекламодателей тоже, работаем, развиваемся, растем

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#17

Друзья, давайте не будем ссориться :) У нас сейчас несколько другая цель, найти хорошо платящую партнерку, лично мне все-равно по рефке или нет. Добавил один сайт, о результатах отпишусь по результатам работы полного дня, т.е. послезавтра.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#18
c-master:

aleksakfima, мы сколько с вами общались? чего ерунду пишите? вы уже определитесь с мыслями то, ага

цены на баннеры - фиксированные, на тизеры - биржевые, в фак зайдите и почитайте внимательно

то, что уходит на тарфикбэк много трафика, нужно смотреть индивидуально, тем более что вы можете сами нажать по цифре трафикбэка и увидеть время и причину, почему клик не принят, все достаточно открыто, если чего-то еще не хватает, выслушаю идеи

по поводу топки, ну вы укажите дорогу, где она находится, может там и получше чем здесь, и нет таких глупых намеков, что я как-то связан с ТС и кого-то пытаюсь привлечь, веб-мастеров слава богу хватает, рекламодателей тоже, работаем, развиваемся, растем

1) Я ерунду не имею обыкновения писать, в чём Вы могли бы убедиться при общении со мной в ICQ, я пишу только факты которые могу подтвердить на личном опыте. И уж тем более удивительно от Вас это слышать т.к. мы с Вами все вопросу проблемные обсуждаем с самого основания партнерки.

Мои мысли весьма определенные и данные я представляю посетителям данного форума абсолютно реальные.

2) По поводу смотреть индивидуально - Вы смотрели уже мои данные и не один раз, доступ к стате li.ru я Вам предоставлял, притензий к качеству трафа у Вас небыло (ещё бы там только поисковый трафик). И при этом 50% трафа так и уходит в трафбек. За функцию просмотра детально причин трафбека - спасибо, её ведь ввели опять же после того как мы с Вами пообщались ;) и она наглядно показала что считается статистика некорректно. Так к примеру 3 трафбека реальных согласно Вашей стате преарпщаются в 9 виртуальных очень легко т.к. если 1 уник одновременно попал под фильтр как (из не принимаемой страны, через прокси, неправильно передан реф)... то он засчитывается ни как 1 ТБ, а как 3ТБ. Это первое замечание(у меня к сожалению нет возможностя с Вами пообщаться детально в ICQ т.к. сейчас доступ в инет у меня ограничен). Второе - если причина трафбека вида - уник из не принимаемой страны ещё понятно, то причина... через прокси и особенно неправильно передан реф вызывают сомнения. Кроме того число указанное в ТБ не соответствует реальному числу переданных на ТБ уников. Всё это факты, которые я всегда готов подтвердить статой. Да и к чему мне врать - моя цель как я Вам всегда и говорил - добиться максимально эффективной работы Вашей партнёрки.

3) По поводу последнего абзаца вообще смешно, Вы хоть поняли что написали. Тему в топку отсылать нужно по той причине что ТС данной темы создал дубль, а Ваша партнёрка уже обсуждается в других темах этого форума. Поэтому согласно правилам форума данная тема должна быть удалена т.к. это дубль. Ссылки на другие темы приводились Выше. И Вас никто не обвинял в сговоре с целью раскрутки партнёрки... где Вы это в моих постах выискали... и ещё намёки какието... я имею привычку говорить прямо.

Удачи Вам лично и Вашей партнёрке, поверьте очень многие вебмастера заинтересованны что бы она развивалась, но не стоит реагировать бурно если Вашу партнёрку заслуженно критикуют, нужно развиваться и решать проблема которые пока есть.

PS: Если кто не доверяет моим словам, пишите и я предоставлю скрины и прочии подтверждения что все мои оценки партнёрки абсолютно адекватны.

С уважением, Алексей

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#19

объясняю:

через прокси - простая проверка, через прокси используется банальная накрутка

не правильно переданный реф - если клик совершен не с вашего сайта, он уходит на трафикбэк

могу предоставить полный лог, а вот лог трафикбэка для вашего сайта за сегодня:

2009-08-09 19:49:51 страна не принимается
2009-08-09 19:20:22 использован прокси
страна не принимается
повторный клик
2009-08-09 18:06:26 использован прокси
страна не принимается
повторный клик
2009-08-09 14:39:50 использован прокси
страна не принимается
повторный клик
2009-08-09 13:56:18 использован прокси
страна не принимается
2009-08-09 09:42:52 использован прокси
страна не принимается

повторный клик - означает, что пользователь с данным ip уже кликал по данному тизеру, такое происходит редко, так как стоит фильтр на повторные клики, путем неотображения тизеров, по которым юзер уже кликал

в некоторых случаях видно по несколько причин, тоесть, кто-то использовал прокси страны, которая не принимается в системе, к тому же кликает по одним и тем же тизерам

и за сегодня у вас эффективность нормальная, малая часть трафика ушла на тарфикбэк

и по поводу реальной цены, что вы указали выше, укажите минимальную цену за клик в настройках сайта, и будет как у ТС 50-60 коп за клик, только не жалуйтесь потом, что показывается одна наркота, секс-знакомства, долготрахи и прочее, то, что лучше окупается, на то и ставка больше, это не я придумывал

ну и по поводу моей реакции, ну она оправдана, просто вы мне в аську одно говорите, а на форуме другое, как к такому относится? вы попросили, я сделал, или не так сделал?

tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#20

BlackSeoMan, рекомендовал вам эту тизерку. но в рефералах у себя не вижу.... или вы любитель отбросить часть ссылки? :) нехорошо. раз привлекаете рефералов так и сами становитесь :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий