8.08.09 - а будет ли АП Яндекса?

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#51
РаСо:
Покамись лично у меня идет все хорошо с этим апом, конечно выводы мягко сказать рано делать, надо хотя бы до утра подождать чтоб все улеглось в серпе толком, на данный момент позалазило много страничек в индекс, повылетало как всегда, но все равно прирост реально превосходит ОТрост:).

главное, что-бы домен окупился, раз в 300, а то, что он вылетел это фигня

Меня интересует другой вопрос, все мои доры на ко.цц в бане, по ходу я смотрел и чужие доры которые были до прошлого апа(ко.цц.), тоже в бане. Это был массовый бан ко.цц?

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#52
unemployed:
главное, что-бы домен окупился, раз в 300, а то, что он вылетел это фигня

Ну это само сабой, но мне в этом плане попроше по некоторым причинам..., ладно ждемс утричка.

Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#53

Гы! Тоже мне анализаторы 😂 2 раза апнуло, так уже закономерность вывести успели... А то, что до этого по неделе и больше апа не было не в счет?

🙄 Мое личное ИМХО, что у Яндекса апы зависят от настроения левой ноги Садовского))

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#54
Елена Бурдюгова:
Гы! Тоже мне анализаторы

Стараемся, работа к этому обязывает, гы. 2 месяца назад можно было, за несколько дней до апа узнать сколько в индексе будет страниц, так все "дырочку" прикрыли, гы, гы.

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#55
unemployed:
Стараемся, работа к этому обязывает, гы. 2 месяца назад можно было, за несколько дней до апа узнать сколько в индексе будет страниц, так все "дырочку" прикрыли, гы, гы.

если "дырочку" уже прикрыли, то не раскроете секрет что там за "дырочка" была такая?🙄

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#56
exe2:
если "дырочку" уже прикрыли, то не раскроете секрет что там за "дырочка" была такая?🙄

дырочка как закрылась так и откроется😂, у меня из за этой дырочки простой был, не мог понять почему нещадно мои доры банят

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#57
unemployed:
дырочка как закрылась так и откроется😂, у меня из за этой дырочки простой был, не мог понять почему нещадно мои доры банят

:( жаль

10 раз мне всех жаль и дырочку тоже

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#58
exe2:
:( жаль

10 раз мне всех жаль и дырочку тоже

АП утих уже?, странно закончился не начавшись, добавил в индекс кучу всего, но опять откатил

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#59

unemployed, только я решил поюзать тему ко.цц, как ее прикрыли. уже писали про это где-то вроде тут.

unemployed
На сайте с 07.05.2009
Offline
101
#60
gmario:
unemployed, только я решил поюзать тему ко.цц, как ее прикрыли. уже писали про это где-то вроде тут.

да прикрыли при чем беспощадно, наверное на эту зону наложили табу.

По теме, все то, что до Апа показывал сайт аудитор вылезло( якобы глюк), точно так как он показывал, теперь можно идти спать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий