Нужен файлообменник под определённые требования

12
redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#11

Депозит конечно стабильный, но слишком мало стан считает. На настоящий момент, по моему и не только моему, мнению самый нормальный, с нормальной администрацией - файлообменник это Матрица (в подписи) Даже без премиума файлы хранятся 3 месяца.

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#12
redcraft:
Депозит конечно стабильный, но слишком мало стан считает. На настоящий момент, по моему и не только моему, мнению самый нормальный, с нормальной администрацией - файлообменник это Матрица (в подписи) Даже без премиума файлы хранятся 3 месяца.

не надо рассказывать

у меня на шматрице больше 1000 файлов а считают както страно

у депозида где то 1000 файлов а считают лучше чем та гребаная шматрица где то на 70% лучше

единственый минус у депа это то что могут удалять файлы пачками ну как и у шматрицы короче это ихния общая беда

совет дам заливай на 4-6 фо то гда все проблемы твои будут решены

я так и зделал🍻

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#13

У меня основное требование - чтобы файлы долго хранились как раз.

redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#14

На депозите по первому чиху файлы удалять будут. Он у меня 2-е зеркало - так что есть с чем сравнивать ;) И считают они нормально.

А реально - 2-3 зеркала - самый лучший вариант.

BJ
На сайте с 07.08.2009
Offline
0
#15

russfile.com тебе в помощ

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#16

Зеркала не подходят. Потому что у меня сейчас в разработке сайт, на котором нужно много размещать файлов, которые должны длительно храниться.

ФО, на которых файлы хранятся, пока премиум действует мне больше всего подходят! Неужто таких нет?

Туторбит глянул - там максимальный премиум на месяц - неудобно.

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#17

Как вы так смотрите, что годовые (~50$) не замечаете ? :)

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#18
GlazunOFF:
А можно узнать, какой у "Депозита" точный срок хранения файлов для голдов?

это надо к ним, походу - 60т все же, у меня был голд за поинты, сейчас нет, я не заметил специально, но, кажется, срок хранения не продлился, даже для тех файлов, какие заливал при голде, короче говоря - 60

но - с Депозита же можно переливать на другие - вот и будет засчитанное скачивание и срок снова продлится, главное - не забывать "продлевать" таким макаром

Nagual
На сайте с 05.08.2009
Offline
31
#19
asperun:
Как вы так смотрите, что годовые (~50$) не замечаете ? :)

Ё!!! И ведь действительно! А я и не знал. Не очень продуманно сделано (хотя и вполне симпатишно). В смысле, за SMS только месяц можно оплатить, а этот способ оплаты по дефолту стоит.

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#20

Продлевать таким способом я ничего не буду - портал у меня крупный, и следить за этим не получится.

Мне гораздо проще заплатить 50-100 долларов в год и не мучаться. Пока что Турбобит больше всего подходит, оказывается через ВМЗ у них условиях другие. Остался один вопрос в его надёжности и долгосрочности перспективы работы с ним.

Кстати, а у летитбита что по этому поводу?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий