вопрос: видео и DLE

D
На сайте с 08.04.2009
6
955

Добрый день.

Подскажите, а как поставить загружать видео в новости на DLE сайте. ТАм вижк кнопку, добавить видео, но оно требует url. А если я хочу прямо с компа загрузить видео.

[Удален]
dorws:
Добрый день.
Подскажите, а как поставить загружать видео в новости на DLE сайте. ТАм вижк кнопку, добавить видео, но оно требует url. А если я хочу прямо с компа загрузить видео.

1.Версия движка какая ?

2. А что мешает через ftp загружать видео на сервер и в url добавлять путь к видео ?

D
На сайте с 08.04.2009
6
Zaraza:):
1.Версия движка какая ?

2. А что мешает через ftp загружать видео на сервер и в url добавлять путь к видео ?

1. Версия 7,5

2. Ничего не мешает загружать по фтп, просто хочется узнать, мб есть модуль какой-либо специальный.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
164
dorws:
1. Версия 7,5
2. Ничего не мешает загружать по фтп, просто хочется узнать, мб есть модуль какой-либо специальный.

Заливаешь видео, заливаешь плеер, вставляешь на сайт код плеера с ссылками🍻

плеер скачать

Код:

<embed src="ССЫЛКА НА ПЛЕЕР(НАПРИМЕР http://ВАШСАЙТ.РУ/flvplayer.swf)" type="application/x-shockwave-flash" flashvars="&amp;file=ССЫЛКА НА ВИДЕО&amp;image=ССЫЛКА НА ЗАСТАВКУ ДЛЯ ПЛЕЕРА&amp;height=480&amp;width=620&amp;autoscroll=true&amp;showdownload=true&amp;backcolor=0x88a402&amp;frontcolor=0xCCCCCC&amp;lightcolor=0xFFFFFF" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="620" height="480">

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий