Вопрос по региональной выдаче

petyp
На сайте с 08.08.2007
72
472

Всем привет. Тут есть один вопросик для размышления который мне задали и я не знаю даже как на него ответить. Допустим если домен покупался у регистратора в самаре, а хостится в москве то у сайта какая выдача будет региональная или все таки московская? :) У кого какие версии?

M
На сайте с 27.05.2008
137
petyp:
Допустим если домен покупался у регистратора в самаре, а хостится в москве то у сайта какая выдача будет региональная или все таки московская? У кого какие версии?

Выдача у пользователя, а не у сайта. Откуда пользователь-такая и выдача будет, сайт здесь ни при чем.

Подпись
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
159

Скорее всего вы имели в виду регион сайта?

Если да, то вы сами понимаете что есть множество факторов способствующих изменению регинона.

Конечная инстанция - Платон (если сайт не в ЯК).

SAlex
На сайте с 27.07.2008
409

Молодым сайтам регион вообще не присваивают. Если присвоили регион - то уже выделили из общей массы. Смотреть, какой регион присвоен или не присвоен, можно в яндекс-баре.

зы. Как уже справедливо отметили, Выдача - для пользователя - в зависимости откуда он заходит на сайт.

A
На сайте с 09.09.2008
113
petyp:
Допустим если домен покупался у регистратора в самаре, а хостится в москве то у сайта какая выдача будет региональная или все таки московская?

Имхо, регистратор - вообще пофигу какой. Яндекс говорит, что IP хостинга может влиять (но я лично не замечал).

В основном, на присвоение определенного региона влияют другие факторы.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий