Молодой сайт. Взлет и падение.

123
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#11
NifigaSebe:
идет пессимизация от того что контент не уникальный

контент таки 100% уник

[Удален]
#12

похоже на подготовку к очередному апу, имхо, у меня за последние два дня ресурс два раза влетал и вылетал из топ 5, трафик тоже прыгает... скоро нужно ожидать...

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#13
Noize:
похоже на подготовку к очередному апу, имхо, у меня за последние два дня ресурс два раза влетал и вылетал из топ 5, трафик тоже прыгает... скоро нужно ожидать...

не не то.....!

U
На сайте с 06.08.2009
Offline
6
#14

Тоже самое! За 3 недели вышел в первую десятку по 6-7 запросам... 3 дня...Сейчас уже не знаю где))) писал в гугл жду ответа

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#15
Uzarik:
Тоже самое! За 3 недели вышел в первую десятку по 6-7 запросам... 3 дня...Сейчас уже не знаю где))) писал в гугл жду ответа

Что делал 3 недели (ссылки закупал, контент добавлял) ? Контент уник. ? Запросы нч, сч, вч ? Тематика сайта какая?

Z
На сайте с 12.09.2008
Offline
42
#16

ребят... ну блин аж плакать хочется.. одно и тоже перетерается каждую неделю.. бонус новичка словил ушел в песок - " О ужас упал траф с гугла. у кого еще такое ? - у мена тоже самое.. вылез и пропал.. ", " О! сайт улетел по позициям. у кого еще спад?" фак да у ПОЛ ФОРУМА ТАКОЕ(те кто сайты продолжает делать имею ввиду)... потому что это нормально когда новый сайт !!! учим матчасть...ппц..

U
На сайте с 06.08.2009
Offline
6
#17
joost:
Что делал 3 недели (ссылки закупал, контент добавлял) ? Контент уник. ? Запросы нч, сч, вч ? Тематика сайта какая?

3 недели сайт активно заполнял контентом уникальным, писал статьи, регистрировал их в каталогах статей с сылкой на свой сайт. Тематика сайта "помощь вебмастеру" от фотошопа до уроков html. Запросы разные, в основном был в топе по сч и нч, типа "скачать шаблоны для сайта". Ссылок не покупал только прогонял по каталогам.

[Удален]
#18

У меня так с каждым новым сайтом. С гугла начинает немножко трафика капать 100-600, потом всё обрубается до 30-40 чел максимум. Ну и через 4-6 месяцев становится всё нормально, стабильно растут позиции

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#19
Znamensk:
Ну и через 4-6 месяцев становится всё нормально, стабильно растут позиции

да ну полгода !?

softsp
На сайте с 07.01.2008
Offline
44
#20
zarkon:
ребят... ну блин аж плакать хочется.. одно и тоже перетерается каждую неделю.. бонус новичка словил ушел в песок - " О ужас упал траф с гугла. у кого еще такое ? - у мена тоже самое.. вылез и пропал.. ", " О! сайт улетел по позициям. у кого еще спад?" фак да у ПОЛ ФОРУМА ТАКОЕ(те кто сайты продолжает делать имею ввиду)... потому что это нормально когда новый сайт !!! учим матчасть...ппц..

развивайте свой сайт и со временем он займет прежние и даже выше позиции

у всех такое уже бывало

Общаясь со специалистами, я понял - никакие они нахрен не специалисты (Guy Ritchie) Полезные предложения (http://vippartners.ru/) | Заработок на тизерах (http://vippartners.ru/teaser/) | Показы EroTizer (http://seorega.ru/erotizer)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий