Обналичка чека от Google Adsense через Obnalichka.RU

12
arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#11

zontiq, почитай крутоп или мастер или юмакс :)

короче не бду больше камментить - свою схему я сказал

Z
На сайте с 12.11.2005
Offline
35
#12
arachno:
почитай крутоп или мастер или юмакс

а я думал об этом стоит почитать например на банкир.ру - как же я от жизни отстал :)

а побольшому счету конечно в основе свой наш народ очень ведется на разного рода слухи и басни - вон по нтв сегодня передавали - кто то пустил слух что с солью проблемы - так все кинулись скупать все запасы по ценам в 10-ки раз дороже обычной.

так и здесь - очередная конторка по типу обналички.ру пустила слух - не будеите пользоваться нашими услугами по отмыву денег - смерть вам от налоговой :)

arachno:
не бду больше камментить

и правильно :) каждый остался при своем мнении.

asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#13
zontiq:

то что происходит у вас со счетом в банке это БАНКОВСКАЯ ТАЙНА и никто даже налоговая туда не может свой нос засунуть - единственный вариант только через судебное поставновление, но это вам нужно будет очень сильно отлечится.

ню-ню :)

1. банковская тайна не касается "расчетных счетов".

2. банк _обязан_ предоставлять сведения обо всех крупных операциях по счетам. полюс сейчас есть "антитеррористические" постановления, еще ужесточающее эти требования.

3. все внешнеэкономические операции (в частности обнал чека) подлежат валютному контролю.

4. а банковская тайна ... неофициально сообщают. а возбудить дело о налогах и получить официальную справку тоже особых трудов не составит.

5. прецеденты что платить заставляют в таких случаях есть (мои знакомые сталкивались), но у не сразу, а через 2-3 года. и выкатывают сумму + штраф.

так что платить-не платить решать все-таки приходится. если суммы маленькие наверно можно и не платить, ибо "на всех рук не хватит"

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
Z
На сайте с 12.11.2005
Offline
35
#14
asn:
банковская тайна не касается "расчетных счетов".

щас модно стало обналичивать чеки на расчетных счетах? :)

asn:
предоставлять сведения обо всех крупных

жутко интересно куда? здесь вроде бы речь идет о налогах

asn:
все внешнеэкономические операции (в частности обнал чека) подлежат валютному контролю.

этим занимается центробанк, но уж никак не налоговая,

резюме: слышал звон, но не знаю откуда он.

я пожалуй тоже на этом комменты закончу здесь, ИМХО не то место (форум) где это нужно обсуждать.

[Удален]
#15

вот тут про обаналичку пишет чел http://no-cache.fisherman.ru/index.cgi?board=pop&action=display&num=1141406169&start=0

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#16

Если какая то контора берется обналичить деньги с чека за пару дней, то бежать от нее нужно. Для того, чтобы выплатить деньги нужно подтверждение банка эмитента чеков о том, что чек не поддельный и то что он оплатит его. Этот процесс занимает минимум неделю, даже если чек отправлять курьером в Америку. В общем очередной лохотрон.

Никакие налоговые этой мелочью интересоваться не будут. Я постоянно кладу-снимаю крупные суммы и всем глубоко по фигу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий