Просьба оценить форум

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
1085

Если кому не трудно, прошу оценить: форум

В первую очередь интересует юзабилити и все что с ним связано...

Что лично Вам не нравится или нравится в форуме? А то у меня уже глаз замылился...:)

вылушаю любую критику и пожелания...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

как я не люблю слово "последние" :) форум закрывается и больше не будет? ну есть же синонимы: новые, свежие, актуальные, обсуждаемые и т.п.

имхо - облако тегов или вбок или вниз, а разделы на самый верх... анносы тем - то что "последние темы" - можно тоже вбок цитатами вынести...

если же актуальные темы важны, то их оставить наверху, но тогда вбок добавить списк разделов форума (в виде меню)...

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#2

мне понравилось: минимум цветов, удобная в принципе навигация

единственное: я бы сделала 100% в ширину, либо шапку по размеру форума.. имхо )

c уважением Iren
FladeX
На сайте с 07.11.2008
Offline
163
#3

1. views переведите на русский, в глаза бросается

2. как определить, есть ли в форуме непрочитанные сообщения? насколько я понял, такой возможности нет.

3. reputation опять же, переведите

4. почему количество сообщений у пользователей не отображается? )

5. "последние темы" на главной - возможно есть смысл уменьшить количество выводимых тем? А то портянка слишком большая получается (вместе с шапкой чуть ли не два экрана).

Услуги посредника на бирже контента: информационные статьи 40₽/1000, «продающие» тексты 50₽/1000. Пишите в личку. Помогаю правильно переехать на https (/ru/forum/973447). Подписывайтесь на мой канал в телеграм: https://t.me/fladex (https://t.me/fladex).
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#4

время постов лучше выводить в формате "день.час" а не "дней назад"

ссылку на главную в шапке переместите налево

теги в самом верху - не самое лучшее решение

Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#5

Хороший форум, не напрягающий дизайн. Есть конечно несколько не критических замечаний, например, облако тегов я перенес бы в низ и полностью русифицировал бы форум, а то слова типа "repytachia", "No Members around" портят общий вид, да и не все пользователи хорошо знают английский язык. А так все отлично. Удачи!

Прямой эфир серча ()
NutNut
На сайте с 08.07.2008
Offline
49
#6

Все, что нужно - под рукой. Бросилось в глаза и напрягло только то, что слова "форум о ремонте" наезжают на картинку. А в общем и целом впечатления положительные :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#7
MoMM:
как я не люблю слово "последние" :) форум закрывается и больше не будет? ну есть же синонимы: новые, свежие, актуальные, обсуждаемые и т.п.

Полностью поддерживаю замечание.

Наше дело правое - не мешать левому!
SK
На сайте с 13.09.2009
Offline
3
#8
РусИван:
Если кому не трудно, прошу оценить: форум

Если вопрос ещё актуален, то вам поможет вот эта тема.

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#9

Не поняла, зачем было делать форум в узкую колонку с огромными полями. В итоге даже короткие названия тем в "Последних дискуссиях" разъезжаются на 2 сторки, и на главной получается длинная простыня.

Долго искала, где кнопка перехода на главную с внутренней страницы. Оказалось, что это и не мужик-ремонтник, и не название сайта, а серый неприметный текст.

При поиске по тэгам за раз выводится только 5 тем на страницу. ИМХО мало

Jepps
На сайте с 29.08.2009
Offline
80
#10

РусИван, на мой взгляд стоит поиграться с цветом, убрать облако тегов, доработать перевод и сделать резиновый дизайн.

P/S Понравилась скорость работы форума...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий