Перелинковка

Folyga
На сайте с 04.01.2009
Offline
10
497

Допустим есть статья про зонтики, какие они хороши итд. Если вставить в каждое слово зонтик ссылку на туже строницу, как к этому отнесутся ПС? Хорошо ли это скажется на поисковой выдаче?

:rolleyes:

-
S
На сайте с 30.04.2009
Offline
2
#1

Да кстати, очень важный вопрос.

Например если я вставляю ссылки в превью на эту новость, то это логично, что бы у человека было больше желание зайти в новость.

Тут даже вопрос не совсем перелинковки. Плохо ли это? и что будет если эти ссылки уже внутри новости.

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#2
Folyga:
Если вставить в каждое слово зонтик ссылку на туже строницу, как к этому отнесутся ПС?

Предположительно, как к спаму.

Folyga, у Вас клон sevenor ? :)

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
S
На сайте с 30.04.2009
Offline
2
#3
Marinka:
Предположительно, как к спаму.

Folyga, у Вас клон sevenor ? :)

Я не клон, мы просто оба администраторы одного сайта.

И еще не очень понятен ответ. Бот считает это спамом?

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#4
sevenor:
Бот считает это спамом?

Я уж не могу поручиться, что там Бот точно посчитает... Но уверенна, что произойдет одно из действий, причастное к оптимизации и негативное для самих оптимизаторов.

Folyga, sevenor, А можно узнать, чего Вы хотели добиться методом :)

Folyga:
вставить в каждое слово зонтик ссылку на туже строницу,
Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#5

ТС Вы хотите, чтобы слово зонтик на всём сайте ссылалось на оптимизированную под зонтик страницу (аля wiki), или только в данной одной статье? В рамках одной статьи бессмысленно... В рамках всех статей сайта хорошая внутренняя оптимизация...

Folyga
На сайте с 04.01.2009
Offline
10
#6
Marinka:
Я уж не могу поручиться, что там Бот точно посчитает... Но уверенна, что произойдет одно из действий, причастное к оптимизации и негативное для самих оптимизаторов.

Folyga, sevenor, А можно узнать, чего Вы хотели добиться методом :)

Повышения позиций в поисковой выдаче :p, и дополнительной перелинковки страниц.

Получается лучше сделать сделать еще одну какую нибудь статью, где частично затронуть зонтики и в слова зонтик ставить ссылку на первую статью, такой метод даст хорошие плоды?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий