В топ Гугль com.ua

D
На сайте с 04.06.2009
Offline
73
510

Всем привет.

Такой вопрос: нужно вывести в топ сайт по запросу "дизайн интерьера"

Сейчас ведется обмен ссылками и статьями с соответственными анкорами

Куплено чуток ссылок в сапе - вот тут хотелось бы консультацию, с каких сайтов нужно покупать?

И вообще чем принципиально отличается раскрутка в Гугле и Яше

И что можно сказать по оптимизации этого сайта хотябы в двух словах

Собственно сайтик: http://dizajio.kiev.ua/

[Удален]
#1
dizajio:
Всем привет.
Такой вопрос: нужно вывести в топ сайт по запросу "дизайн интерьера"
Сейчас ведется обмен ссылками и статьями с соответственными анкорами
Куплено чуток ссылок в сапе - вот тут хотелось бы консультацию, с каких сайтов нужно покупать?
И вообще чем принципиально отличается раскрутка в Гугле и Яше
И что можно сказать по оптимизации этого сайта хотябы в двух словах
Собственно сайтик: http://dizajio.kiev.ua/

Ты только по этому запросу будеш продвигать?Вот какая выдачя может быть с твоих ключей,это все за 1 день.Я бы не двигал бы 1 слово .

jpg Untitled-2.jpg
HM
На сайте с 13.05.2009
Offline
23
#2

newmarket, можно узнать каким сервисом или программкой пользуетесь?

Продаю ссылки навсегда. Размещаю статьи навсегда. Обмениваюсь ссылками и статьями навсегда. Тематика - туризм. pr2. ТИЦ 20. ДМОЗ. дешего. Самый СДЛьный СДЛ из всех СДЛов :)
[Удален]
#3

Продвижения для регионального Гугла или Яндекса по большому счёту сильно не отличается, везде надо покупать статьи и ссылки, простым обменом тут не ограничишься. Другое дело, что для того, чтобы продвинуть сайт, можно потратить и 1000 уе, а можно и 100, но с умом.

Я двигаю свои сайты покупными статьями и не жалуюсь.

[Удален]
#4
helpMEplease:
newmarket, можно узнать каким сервисом или программкой пользуетесь?

Почему бы и нет , вот пожалуйста seolib.ru

dizajio

А вот это к чему ты пришел.

jpg sshot-1.jpg
D
На сайте с 04.06.2009
Offline
73
#5
newmarket:
Ты только по этому запросу будеш продвигать?Вот какая выдачя может быть с твоих ключей,это все за 1 день.Я бы не двигал бы 1 слово .

Ну в принципе все эти запросы и выбирались для раскрутки.

Подскажите откуда эта статистика в таблице?

dizajio добавил 31.07.2009 в 10:57

Welcome2, а статьи покупаете через биржи или на прямую, и на постоянной основе?

И еще вопрос в тему: сколько в статье можно ссылок поставить (читал что оптимально 3), и анкоры ссылок должны обязательно соответствовать раскручиваемым запросам, "дизайн интерьера"="дизайн интерьера". И еще ссылаться по всем запросам на главную или на оптимизированые стр.

dizajio добавил 31.07.2009 в 11:13

Да вот еще подтвердите или отклоните такой вот совет "В региональный Гугл продвинуть проще главное брать ссылки с com.ua и анкоры правильные."

И как определить сколько для того или иного запроса потребуется ссыло, на каждый же я не буду по 100 ссылок брать!

[Удален]
#6
dizajio:

И еще вопрос в тему: сколько в статье можно ссылок поставить (читал что оптимально 3), и анкоры ссылок должны обязательно соответствовать раскручиваемым запросам, "дизайн интерьера"="дизайн интерьера". И еще ссылаться по всем запросам на главную или на оптимизированые стр.

Ответы на эти вопросы в подписи

[Удален]
#7
dizajio:
Ну в принципе все эти запросы и выбирались для раскрутки.
Подскажите откуда эта статистика в таблице?

dizajio добавил 31.07.2009 в 10:57
Welcome2, а статьи покупаете через биржи или на прямую, и на постоянной основе?
И еще вопрос в тему: сколько в статье можно ссылок поставить (читал что оптимально 3), и анкоры ссылок должны обязательно соответствовать раскручиваемым запросам, "дизайн интерьера"="дизайн интерьера". И еще ссылаться по всем запросам на главную или на оптимизированые стр.

dizajio добавил 31.07.2009 в 11:13
Да вот еще подтвердите или отклоните такой вот совет "В региональный Гугл продвинуть проще главное брать ссылки с com.ua и анкоры правильные."
И как определить сколько для того или иного запроса потребуется ссыло, на каждый же я не буду по 100 ссылок брать!

Отправил ответ тебе в пм

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий