Как Вам такое?

12
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#11
А если сайты одной структуры, одного дизайна, но разные названия? Продвинутые по разным ключевикам, общей тематики.

главное чтоб контент был разный - и будет вам счастье.

Там чу-де-са! )
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#12
manager07:
А если сайты одной структуры, одного дизайна, но разные названия? Продвинутые по разным ключевикам, общей тематики.
Просто интересно мнение, не только ваше, но и других.

ИМХО: будут сидеть в выдаче все, пока не прийдет зеркальщик и не оставит один главный (по его мнению) сайт.

MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#13
mustafa:
ИМХО: будут сидеть в выдаче все, пока не прийдет зеркальщик и не оставит один главный (по его мнению) сайт.

Не-не ... насколько я понял речи не идет о совершенно идентичном контенте? Не так ли?

www.b2seo.net (www.b2seo.net)-свободные домены с тиц и пр, история пузомерок свободные домены с тИЦ (/ru/forum/751858) - от $0,9 за тысячи свободных доменов с тИЦ, PR, в индексе, Я.тема, Dmoz
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#14
MANiac:
Не-не ... насколько я понял речи не идет о совершенно идентичном контенте? Не так ли?

вопрос стоял так:

А если сайты одной структуры, одного дизайна, но разные названия?

только названия разные :) Если бы вопрос звучал по другому, то и ответ был бы другим.

manager07
На сайте с 04.12.2005
Offline
121
#15

Контент разный, склейки наверняка не будет.

Приведу пример.

Вы набираете в поске "слон".

В выдаче, сайты с названиями: слон розовый, слон голубой, слон белый....

Переходите на эти сайты, но они абсолютно одинаково серые, с одинаковой структурой, но наверное, общим описанием о слонах и разном описании конкретного вида слона.

Для пользователей такие сайты, думаю, не очень подходят. Нет уникальности, по внешнему виду ни чем не отличаются, даже картинок слонов нет на главной. Зато ловят много клиентов по слову "слон" 🙄

Срочно продаю все свои домены. Выслушаю предложения на весь портфель доменов или его часть. (https://vk.com/public154469585)
M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#16

<удалено> ;)

www.yesgamers.ru - Качай игры бесплатно (http://www.yesgamers.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий