Возьмите дорвейщика в рефы!!!

РД
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
948

Возьмите меня пожалуйста в рефы!!:)

Запарился регистрироваться в каждой партнерке по знакомствам. Чтобы посмотреть промо материалы.

Итак, ищу партнерку знакомств (адалт или не адалт пофиг), чтобы была реализована возможность получить настраиваемый фид или облако фотографий с анкетами для партнерского сайта. Т.е. как на главной всех платников, фотография, имя, город чтобы подставлялся в подписи к анкетам по ip пришедшего юзера.

Обещаю не зае..вать вопросами, не хочу знать вашу асю, буду очень трудоспособным рефом:idea:

CrazyStudentS_Mi}{
На сайте с 03.05.2008
Offline
81
#1

карлобакс и смарт бакс дают фиды анкет

oleg4ever
На сайте с 12.03.2009
Offline
98
#2
Раз-Два:
Обещаю не зае..вать вопросами, не хочу знать вашу асю, буду очень трудоспособным рефом

=) идеальный реф

в смарт баксе можно создавать свои анкеты

РД
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#3
CrazyStudentS_Mi}{:
карлобакс и смарт бакс дают фиды анкет

У карлобаксов фид по знакомствам не пашет. Как я понял после общения с сапортом что им на это глубоко насрать.

У смартбаксов просто облако фотографий. впринципе более - менее, но не то что надо.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#4

В галаксимит есть облако фотографий с анкетами. Инвайты в подписи.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
[Удален]
#5
Раз-Два:
У карлобаксов фид по знакомствам не пашет. Как я понял после общения с сапортом что им на это глубоко насрать.
У смартбаксов просто облако фотографий. впринципе более - менее, но не то что надо.

Нет, там именно анкеты, на которые можно лить, поищи лучше или спроси у саппорта

РД
На сайте с 27.01.2009
Offline
62
#6
22Striker22:
В галаксимит есть облако фотографий с анкетами. Инвайты в подписи.

Может вы ошибаетесь? В упор не вижу облака фото на галакси) ссылки на анкеты максимум что нашел. Спасибо, но не то что мне надо.

Скажите, кроме смартбакса есть что нибудь еще с фидом анкет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий