SMS биллинг SMS kopilka

Pasha199
На сайте с 17.02.2009
Offline
167
785

Хочу заработать в системе SMS kopilka. Как у них с выплатой? Не кидают? Можно с ними работать? Если нет посоветуйте другую

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#1

Если предполагаемый доход за месяц будет небольшим (3 000-5 000 руб.), а проект полность белый, то можно попробывать, в других случаях этот биллинг будет очень неудачным выбором. Один из моих партнеров уже много месяцев года ждет 100$, которые там успешно захолдились 😂

Смскопилка работает с тем-же агрегатором, что и печальноизвестный smszamok, и возможно испытывает те-же проблемы(кстати, обратите внимание на "топ" вебмастеров:100-200 смс за месяц. Это очень мало.). Поэтому, я бы остановил выбор на более крупных компаниях. Например:

a1agregator.ru

smsdostup.ru

paystream.ru

smscoin.ru

smspartner.ru

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#2
krabik:
Смскопилка работает с тем-же агрегатором, что и печальноизвестный smszamok

мало того, это еще и одна кантора)) а поскольку проблемы у Movable Ltd. уже давно (с сентября 2008) то лучше с ними не связываться.. а вообще мне их даль, с ними когда-то начинал, очень многообещающая компания была..

Вам посоветую новый сервис от смскоин смс.Донейт - лучшая альтернатива копилки ;)

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#3

да лучше с ними не работать платят как заходят и так же банят один акк забанили на акке было примерно 200$ а по другому месяца 3 выплаты ждал но все же выплатили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий