Неспешно ищется "ньюсмейкер" юридической и бухгалтерской тематики

I
На сайте с 06.07.2005
Offline
85
592

Возьму на сдельную/постоянную оплату "ньюсРЕмейкера" по новостям юридической и бухгалтерской тематики, по 3-4 новости в неделю, объем новостей от 2к, аналитики от 4к.

Задача : находим интересный актуальный материал по тематике, переписываем раскрыв тему (рерайт) и присылаем по почте/публикуем на сайте.

- отбор новостей/статей по тематике

- написание обзоров/новостей по материалам СМИ

Компетентность в тематике обязательна!

Предложения в ЛС, желательно с резюме и примерами работ.

[Удален]
#1

А расценки где?

I
На сайте с 06.07.2005
Offline
85
#2
spermint:
А расценки где?

А расценки хотелось бы узнать от самих копирайтеров в зависимости от их квалификации.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#3

Написала в ЛС. Каков будет Ваш положительный ответ?:-)

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
I
На сайте с 06.07.2005
Offline
85
#4

Прежде всего, спасибо всем кто откликнулся. Сейчас мне необходимо некоторое время чтобы просмотреть все портфолио и выбрать пару авторов с кем попробуем поработать.

Юлия Мар:
Написала в ЛС. Каков будет Ваш положительный ответ?:-)

Некоторые площадки, где опубликованы Ваши материалы вызывают уважение.

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#5

integrator, я не на работу:) Хочу Вам статью предложить. Тема - "Вебмани для юрлиц". Ориентирована на руководителей бизнеса и главбухов. Первым показывает выгоду от применения этого средства взаиморасчётов, вторым дает четкую инструкцию как встроить вебмани в бухучет фирмы. Инструкция даётся в виде ссылки на файл pdf.

Интерес у меня не столько в том, чтобы продать статью, сколько в её размещении на бухгалтерском или аудиторском сайте. Этому ресурсу будет обеспечен дополнительный целевой трафик, поскольку ссылку на статью я дам у себя.

Объём статьи - 5100. Методичка - 70 страниц

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
I
На сайте с 06.07.2005
Offline
85
#6
bentsioni:
integrator, я не на работу:) Хочу Вам статью предложить. Тема - "Вебмани для юрлиц". Ориентирована на руководителей бизнеса и главбухов. Первым показывает выгоду от применения этого средства взаиморасчётов, вторым дает четкую инструкцию как встроить вебмани в бухучет фирмы. Инструкция даётся в виде ссылки на файл pdf.

Интерес у меня не столько в том, чтобы продать статью, сколько в её размещении на бухгалтерском или аудиторском сайте. Этому ресурсу будет обеспечен дополнительный целевой трафик, поскольку ссылку на статью я дам у себя.

Объём статьи - 5100. Методичка - 70 страниц

Ничего не понял, статья 5100, методичка 70 стр. какая методичка ?

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#7
integrator:
методичка 70 стр. какая методичка ?

Методичка - она же инструкция, которая подробно объясняет главбухам как проводить вебмани через бухучет фирмы. Разводка по счетам и т.д. Эта методичка находится В Сети в виде файла в pdf. формате. При желании распечатывается. В статье на неё дается прямая ссылка.

Методичку, ессно, не я писала, если что:)

I
На сайте с 06.07.2005
Offline
85
#8

Уважаемые копирайтеры, предпочтение отдается авторам имеющим публикации на указанную тематику и не постеснявшимся их показать. Особенно материалы опубликованные на приличных сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий