Мини-конкурс - название фирмы

12
K
На сайте с 16.04.2009
Offline
8
1266

Всем привет.

Надо дать название фирме (скажу сразу, чтоб обрезать некоторой части товарищей поле для болтовки: продавать его не буду, ни копейки не наварюсь за чужой счет).

Фирма будет заниматься предоставлением рекламных услуг: т.е. продвигать товар или фирму, но будет использоваться нестандартный подход... (по-крайней мере так бы хотелось)

Название хочу придумать следующее:

- чтобы запоминалось... с ходу... один раз услышал и все... даже во сне вспомнишь

В связи с этим попрошу предлагать самые на Ваш взгляд "необычные" названия, которые на первый взгляд не подходят! Ну, естественно, и обычные;

- желательно на английском языке;

Оплата: думаю, что написать название не проблема для многих (хотя уверен, что будет группа людей, которые ценят свое время ну ОЧЕНЬ ДОРОГО... попрошу их не писать тут)

Ганорар 400 рублей за наиболее понравившееся название.

Забегу вперед, репутация моя тут нулевая, в связи с этим готов отправить эти деньги на счет какого-либо лица с большой репутацией с этого форума (для подтверждения своей серьезности).

Подвести итоги хотелось бы с СР вечером, т.е. 29 числа.

Если возникнут какие-либо вопросы, то готов ответить.

PS: Пока писал, в голову пришло как вариант: если название заканчивается на РУ или КОМ, чтоб под сайт заточить можно было. (Но тут помню были индивидумы, которые могут сразу домен себе купить такой же и продать его дороже)

Ну это так, мысли...

[Удален]
#1

Помоему вы разделом ошиблись, сюда загляните 🚬

K
На сайте с 16.04.2009
Offline
8
#2
andreylabs:
Помоему вы разделом ошиблись, сюда загляните 🚬

А перенести ее как?

[Удален]
#3
kvazi-:
А перенести ее как?

Это вы уже к Модераторам обратитесь.

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#4

давайте оставим тут. мы вам придумаем :)

Портфолио (http://www.weblancer.net/users/VANSU-Design/portfolio/)ICQ: 353-666-066 ПРОДАЖА ДИЗАЙНОВ (/ru/forum/475987) ОНЛАЙН ЖУРНАЛ - для мужчин и женщин.Интересно?Заходи (http://vansu.ru/)
OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#5

Vansu, а там ты придумать уже будешь не в состоянии?:D

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#6

OrisSheol, туда я уже не полезу =) я тока в этом разделе капаюсь )

Vansu добавил 28.07.2009 в 01:11

да и тут конкурентов меньше чем там)))

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#7

Vansu, лень две кнопки надавить?)

kvazi-, "ВеPRь" назовите. 🚬 Ну это так, сходу.

Вепрь+Bee PR

я вам и лого нарисую, недорого...

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#8

OrisSheol, ага)

K
На сайте с 16.04.2009
Offline
8
#9

Вроде написал модераторам, так что будем ждать...

[Удален]
#10

PRcomplex (есть к названию и домены ru, com, net) PR - и так понятно и (комплекс - как комплекс услуг) (complex - с анг. комплекс) продам все вместе не дорого, т.к. руки не доходят создать проект хотя и бизнес план имеется но увы с момента начала кризиса осталось все в прошлом.

Если интересно, пишите в ПМ.

Логотип собственная наработка, платить ни кому не нужно (отдам впридачу).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий