Программист выполнит для вас работу.

Snoopik
На сайте с 20.02.2009
Offline
29
511

Приветствую всех в этом топике.

Предлагаю свои услуги в сфере веб-программирования.

Владею следующими языками : php,mysql,javascript,actionscript,xml,html,css,xHTML,ajax.

С радостью исполню для вас работу.

Все заказы делаю точно в срок, без предоплаты.

Оплата только по факту.

По поводу создание , чего либо за ОТЗЫВ : сразу Вам отвечаю, нет, за всё нужно платить.

icq для связи : 412-372-146, skype : donotword, E-mail : vitalik.tjuryakin@gmail.com .

С уважением, Виталий.

public class SearchEngines
P
На сайте с 02.06.2009
Offline
14
#1
Владею следующими языками программирования : php,mysql,javascript,actionscript,xml.*

*нужное выделено жирным...

Если язык запросов, язык флеш-приложений (который Вы, видимо, перечитавшись туториалов, воспринимаете объективно как "The ActionScript Programming Language") и расширяемую разметку Вы считаете "языками программирования" - ловите овации от меня, в таком случае я знаю не 3 языка, а 8... А если хтмл посчитать, то 9! :-)

ТС, не позавидую заказчикам - за матчасть от меня такая же жирная 2.

Snoopik
На сайте с 20.02.2009
Offline
29
#2
profiwebmasterforyou:
*нужное выделено жирным...
Если язык запросов, язык флеш-приложений (который Вы, видимо, перечитавшись туториалов, воспринимаете объективно как "The ActionScript Programming Language") и расширяемую разметку Вы считаете "языками программирования" - ловите овации от меня, в таком случае я знаю не 3 языка, а 8... А если хтмл посчитать, то 9! :-)
ТС, не позавидую заказчикам - за матчасть от меня такая же жирная 2.

Прочитайте документации adobe, это язык веб-программирование, на базе которого разрабатываются web-приложения.

Если вы считаете например


package {
import flash.display.*;
import flash.events.*;
import flash.text.*;

public class lala extends Sprite {
function lala() {
// Конструктор тело
}

private function lala():void {
// функция тело
}
}
}

Если для вас это не программирование , то ООП в php , тоже не программирование, ловите в ответ от меня Овации ставлю вам оценку 1.

Snoopik добавил 28.07.2009 в 00:39

profiwebmasterforyou:
*нужное выделено жирным...
Если язык запросов, язык флеш-приложений (который Вы, видимо, перечитавшись туториалов, воспринимаете объективно как "The ActionScript Programming Language") и расширяемую разметку Вы считаете "языками программирования" - ловите овации от меня, в таком случае я знаю не 3 языка, а 8... А если хтмл посчитать, то 9! :-)
ТС, не позавидую заказчикам - за матчасть от меня такая же жирная 2.

Бедные люди, те, кто заказывают у вас, что-то по вашему нико всё ясно, кто вы и из какого металла.😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий