Куплю тему по арбитражу или добыче траффика!

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
581

Здравствуйте, куплю тему по арбитражу или добыче траффика.

С вас: "палево" темы , где/как лучше купить/добыть дейтинг траффик для дальнейшего слива его его на партнерские программы.

С меня: 10-и дневную прибыль с вашей темы отдаю вам + если трафик где-то покупается, стану рефом:)

Все предложения в личку.

Зло оно и есть зло
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1

кто там жаловался на отсутствие жгунов? :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#2

Barlog, не вижу ничего жгучего в своем посте, если у вас есть предложения - пишите в личку.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3
Eldalie25:
Barlog, не вижу ничего жгучего в своем посте, если у вас есть предложения - пишите в личку.

дайте мне тысячу долларов, всю прибыль за год использования отдам вам. так понятнее?

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#4

Здравствуйте, не хотел создавать новую тему, поэтому напишу здесь. Куплю пост в совете директоров транснациональной корпорации. Желательно в нефтяной или металлургической отрасли.

С меня: первую месячную зарплату отдам вам + если вас зовут Лакшми Миттал или Алексей Миллер могу стать вашим замом :)

Все предложения в личку.

N
На сайте с 15.12.2006
Offline
49
#5
krabik:
Здравствуйте, не хотел создавать новую тему, поэтому напишу здесь. Куплю пост в совете директоров транснациональной корпорации. Желательно в нефтяной или металлургической отрасли.
С меня: первую месячную зарплату отдам вам + если вас зовут Лакшми Миттал или Алексей Миллер могу стать вашим замом :)
Все предложения в личку.

Тоже интресует, в личку, пожалуйста.

Eldalie25
На сайте с 06.01.2009
Offline
67
#6
krabik:
Здравствуйте, не хотел создавать новую тему, поэтому напишу здесь. Куплю пост в совете директоров транснациональной корпорации. Желательно в нефтяной или металлургической отрасли.
С меня: первую месячную зарплату отдам вам + если вас зовут Лакшми Миттал или Алексей Миллер могу стать вашим замом :)
Все предложения в личку.

Мда =) все таки люди жадные )ничего не теряют , только приобретают, хоть и немного, но все равно западло сделать доброе дело:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий